Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Diablo III для консолей выйдет 3 сентября


    9 июня 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Blizzard сегодня сообщила о том, что 3 сентября состоится релиз консольных версий ее игры Diablo 3. Согласно сообщению компании, в означенную дату выйдут версии Diablo 3 для Sony Playstation 3 и Microsoft Xbox 360. В Blizzard пока ничего не говорят о том, будет ли игра выпущена под Playstation 4 и Xbox One, которые должны появиться к концу осени этого года.

    Однако, в компании сообщили, что в консольных версиях Diablo 3 был полностью переработан механизм управления игрой, чтобы геймеры могли управлять процессом при помощи джойстика. Кроме того, сегодня Blizzard открыла предзаказ на консольные версии, однако для России он недоступен.

    Получит консольная версия Diablo 3 и режим многопользовательской игры, когда на одной карте могут играть до 4 геймеров. В нем будут поддерживаться и локальная совместная игра на одном экране, и игра при подключении к сетям PlayStation Network и Xbox LIVE, а также любые комбинации в рамках группы.

    Обе консольные версии Diablo III будут полностью переведены на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки. Дополнительная информация, в том числе о выходе новой версии игры в Бразилии, Южной Корее, Тайване, Гонконге и Юго-Восточной Азии, будет опубликована позже.

    В российской рознице консольные версии Diablo 3 будут стоить около 2000 рублей. Игра Diablo III для Windows и Macintosh вышла 15 марта 2012 г. и за первые 24 часа установила новый рекорд продаваемости среди игр для PC. По данным от 31 декабря 2012 г., Diablo III разошлась тиражом более 12 млн. экземпляров во всем мире.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.