Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mozilla выпускает браузер Firefox 21


    15 мая 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Mozilla во вторник вечером выпустила стабильную версию браузера Firefox 21 для Windows, Mac и Linux. Разработчики говорят, что в новой версии браузера улучшена поддержка популярных социальных сетей и сервисов для обмена фото и видео, а в Android-версии браузера улучшена работа со шрифтами. Сейчас обновленная версия браузера доступна на официальном сайте разработчиков, а Android-версию можно скачать с Google Play.

    В Mozilla рассказали, что в настольной версии Firefox 21 была расширена возможность функций Social API, а также добавлены такие поставщики интернет-сервисов, как MSN Noew, Cliqz, китайская Weibo и Mixi. Напомним, что через Social API различные функции социальных сетей, чатов и хостингов можно интегрировать прямо в браузер, а пользователи смогут видеть, что происходит в их социальных аккаунтов без захода на соответствующие ресурсы и использования сторонних плагинов. В первую очередь поддержка социальных функций была реализована для Facebook.

    Помимо этого, улучшена работа функции Do Not Track, работа со сторонними плагинами, многие из которых теперь можно блокировать и разрешать в пару кликов. Многие изменения в браузере также связаны с поддержкой CSS и рендеринговых графических технологи. Есть в Firefox 21 и дополненный функционал, касающихся операторов HTML5.

    Что касается Android-версии браузера, то здесь, помимо изменения работы со шрифтами, были реализованы ряд новых интерфейсных элементов, улучшена работа с CSS и проведена внутренняя доработка движка WebKit.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.