Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft устранит 33 уязвимости в своих продуктах


    13 мая 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Согласно сообщению в официальном блоге Microsoft, завтра, 14 мая, разработчики компании выпустят исправления безопасности для 33 уязвимостей, обнаруженных различных программных продуктах софтверного гиганта.

    Из ознакомительного бюллетеня безопасности также следует, что в общей сложности будет опубликовано 10 уведомлений для операционной системы Windows, браузера Internet Explorer, Office, .NET Framework и Lync. При этом к «критическим» отнесены всего два бюллетеня, а остальные были классифицированы как «важные».

    Стоит отметить, что Microsoft исправит брешь, позволяющую удаленное выполнение кода в Internet Explorer и обнаруженную в ходе хакерского соревнования Pwn2Own (проходило в марте). Данное обновление затронет все версии браузера от IE6 до IE10, а также все операционные системы от XP до Win8, включая RT.

    Второй «критический» бюллетень также относится к Internet Explorer. По предварительным данным, уязвимость в восьмой версии web-обозревателя была проэксплуатирована злоумышленниками в ходе недавней атаки на компьютерные сети американских государственных ведомств. Подтверждением опасности бреши служит тот факт, что соответствующее исправление безопасности было опубликовано экспертами Microsoft менее чем через две недели после его обнаружения.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.