Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Открылся предзаказ Diablo III для PlayStation 3


    1 мая 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Blizzard Entertainment объявила об открытии предварительного заказа на Diablo III для PlayStation 3. Поклонники легендарной игры могут оформить предварительный заказ на игру Diablo III для системы PlayStation 3 в ряде магазинов по всему миру — список розничных точек представлен на официальном сайте.

    Как обещают разработчики, игровой процесс Diablo III был полностью адаптирован под PlayStation 3. Новая версия поступит в продажу в этом году по рекомендованной цене 1999 рублей. Дополнительная информация, в том числе о выходе игры в различных регионах, будет объявлена позже.

    Игроки, которые оформят предварительный заказ на Diablo III для PS3, получат эксклюзивный внутриигровой предмет — шлем Преисподней. С этим шлемом герои смогут зарабатывать дополнительные очки опыта, что значительно ускорит их прогресс на пути к силе и совершенству. Некоторые магазины готовят дополнительные уникальные подарки и бонусы для покупателей, оформивших предзаказ. Консольную версию Diablo III для PS3 полностью переведут на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки.

    Консольная версия Diablo III была специально разработана для пользователей PlayStation. Основным изменениям подверглись сражения с боссами, а также пользовательский интерфейс. Кроме того, пользователи PlayStation смогут сражаться с коварными обитателями Преисподней как в одиночку, так и вместе с друзьями в режиме совместной игры до 4 человек. Последний будет поддерживать как локальную совместную игру на одном экране, так и игру при подключении к сети PlayStation, а также любые комбинации в рамках группы.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.