Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Outlook для Windows RT все-таки существует


    5 апреля 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Почтовый клиент Microsoft Outlook все-таки может быть установлен на ОС Windows RT, об этом сообщает Пол Тарротт, аналитик портала winsupersite.com.

    Находясь на территории корпорации Microsoft, Тарротт "наткнулся на двух человек, не работающих на компанию, у которых были установлены клиенты Outlook на их планшетах Surface с Windows RT". Тарротт уверяет, что это был настоящий рабочий Outlook, которого ждут многие пользователи, работающие с Windows RT.

    Когда Microsoft выпустила ОС Windows RT со специально сделанными под нее версиями Word, Excel, Power Point и OneNote, пользователи Windows сразу стали обсуждать возможные причины отсутствия Outlook. Среди этих версий была и такая, о которой написал Тарротт: на самом деле Microsoft разработала версию Outlook для Windows RT, но по некоторым причинам она недоступна широкому кругу пользователей. Однако тот факт, что рабочий Outlook был обнаружен у людей, напрямую не связанных с Microsoft, повышает надежду на то, что до его официального выпуска осталось не так много времени, считает Тарротт.

    Несмотря на то, что судя по некоторым источникам Microsoft не предоставляет Outlook всем пользователям из-за "ошибки в прошивке" или "из-за возможных проблем в работе аккумулятора", ни один из пользователей, которых встретил Тарротт, не жаловался на работу клиента.

    Возможно появление Outlook для Windows RT следует ожидать вместе с комплексным обновлением Office 365.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.