Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лаборатория Касперского покажет новую защиту для смартфонов и планшетов на MWC 2013


    17 февраля 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    «Лаборатория Касперского» готовится представить свои новинки в области защиты мобильных устройств на международной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2013, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

    Главным событием станет презентация нового корпоративного решения для защиты и управления смартфонами и планшетами — Kaspersky Security для мобильных устройств. Широкое использование сотрудниками организаций не защищенных должным образом мобильных устройств делает корпоративные данные легкой добычей для злоумышленников и создает дополнительные риски безопасности. Решение «Лаборатории Касперского» позволяет обеспечить безопасный мобильный доступ в корпоративную сеть, в том числе с личных устройств сотрудников, и защитить бизнес-критичную информацию даже в случае утери или кражи девайса.

    Кроме того, компания представит обновленные версии решений для защиты смартфонов и планшетных компьютеров домашних пользователей — Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security, обладающих рядом новых и улучшенных функций.

    Официальная презентация новых решений состоится в ходе пресс-конференции «Корпоративная безопасность в эпоху мобильности» (Corporate security in the mobile age) 26 февраля. В рамках мероприятия эксперты «Лаборатории Касперского» вместе с независимыми аналитиками рынка представят обзор актуальных угроз для корпоративных мобильных устройств и подходов к их защите.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.