Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Internet Explorer 10 для Windows 7 выйдет в ближайшую пару недель


    16 февраля 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Появление браузера Internet Explorer 10 на операционной системе Windows 7 случится, по всей видимости, раньше, чем ожидалось. По данным источников веб-сайта The Register, релиз браузера, сейчас эксклюзивно доступного только на Windows 8, теперь намечен на конец февраля – начало марта, тогда как первоначально планировалось представить его на Windows 7 к концу марта.

    Все силы разработчиков после релиза Windows 8 были переброшены на создание данного продукта и, в результате такой концентрации усилий, и стал возможен более ранний релиз. Хотя сама Microsoft пока официально этого не подтверждает, некоторые события свидетельствуют о подготовке к релизу. Так, в конце января Microsoft выпустила блокировщик автоматического обновления IE10 на Windows 7, и обновила автоматический блокировщик для IE9.

    Internet Explorer 10 является браузером по умолчанию в операционной системе Windows 8 и планшетных компьютерах Surface от Microsoft. Он обладает двумя интерфейсами, интерфесом Metro сенсорной направленности и классическим, под настольные ПК, с управлением мышью и клавиатурой. Разработчики обещают предоставить на Windows 7 уровень производительности, не уступающей версии браузера на Windows 8.

    Первые автоматические обновления посредством Windows update начнутся начиная примерно с середины марта. Они будут распространятся постепенно по определённым группам стран, чтобы равномерно распределить нагрузку на сервис обновления. Организации, желающие остаться на прежних версиях браузеров, смогут воспользоваться вышеназванным блокировщиком, чтобы избежать автоматического обновления. Именно крупные компании в таких случаях чаще всего предпочитают как можно дольше избегать обновлений, при том, что многие до сих пор пользуются ОС Windows XP.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.