Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Firefox 19 приносит встроенную функцию просмотра PDF


    15 января 2013 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вслед за недавним финальным релизом Firefox 18 сообщество Mozilla представило на суд общественности бета-версию следующей по счету редакции своего популярного браузера. Среди основных нововведений, присутствующих в Firefox 19 для программных платформ Windows, OS X и Linux, следует отметить, прежде всего, долгожданное встроенное средство просмотра PDF-документов, о готовящейся реализации которого мы писали в прошлом году. Кроме того, повышена скорость запуска интернет-обозревателя, что должно положительно сказаться на удобстве пользования им.

    Помимо прочего, Firefox теперь будет предлагать сбросить настройки для поиска через строку адреса на имеющиеся по умолчанию, если они изменены сторонним программным обеспечением или через about:config. Разработчики должны порадоваться тому, что опция отладчика поддерживает приостановку на исключениях и скрытие неперечисляемых свойств, а также добавлена удаленная веб-консоль для подключения к Firefox на Android или Firefox OS (пока что в виде эксперимента). Собственно же в Firefox 19 для Android: добавлена поддержка оформления браузера с помощью тем и локализации на китайском языке плюс понижены минимальные системные требования для CPU до частоты 600 МГц.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.