Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выпустила iTunes 11


    29 ноября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Успев почти в самый последний момент, компания Apple сдержала обещание насчет выпуска iTunes 11 “в ноябре”.

    Напомним, презентация iTunes 11 состоялась еще в сентябре заодно с дебютом iPhone 5, который давно и успешно продается. Свежая версия iTunes для Mac и PC включает в себя значительно упрощённый интерфейс. Новая версия iTunes для Mac и PC обладает полноэкранным интерфейсом. С новым отображением библиотек легче просматривать имеющуюся музыку, телевизионные шоу и фильмы. Расширяемое представление списка альбомов позволяет просматривать перечень песен для каждого отдельного альбома, при этом вы можете продолжать просмотр всей вашей музыкальной библиотеки. Улучшенный MiniPlayer позволяет легко управлять музыкой при помощи небольшой панели инструментов.

    Благодаря интеграции с iCloud, музыка, фильмы и телевизионные шоу, приобретённые на любом из iOS-устройств пользователя или компьютеров, удобно отображаются в библиотеке iTunes на ПК. iCloud также запоминает где вы остановились при просмотре ваших любимых фильмов или телепередач, независимо от того, на каком устройстве вы продолжаете просмотр.

    Дизайн iTunes Store, App Store и iBookstore был переработан, чтобы сделать процесс покупки контента еще проще. Рекомендованный контент отображается прямо сверху. Также есть возможность просмотра истории — в ней отражается вся музыка, фильмы и телевизионные программы, на которые пользователь обращал внимание. iCloud хранит историю просмотров со всех устройств пользователя.

    Новое приложение iTunes для OS X и Windows доступно через Software Update вMac App Store, и вероятно, совсем скоростанет доступно на сайте www.itunes.com.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.