Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mozilla прекращает работу над 64-битным Firefox для Windows


    24 ноября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сообщество Mozilla уведомило о прекращении дальнейших работ над 64-битной версией браузера Firefox для программной платформы Windows. Об этом сообщил менеджер по разработкам Mozilla Бенждамин Смедберг (Benjamin Smedberg) в ветке на сервисе Google Groups. По сути, это решение означает, что указанная редакция популярного интернет-обозревателя не появится на свет (по крайней мере, до тех пор, пока руководители и разработчики Mozilla не переменят своего мнения о ее полезности и целесообразности).

    Таким образом, выпуск предварительных тестовых сборок 64-битного Firefox должен быть прекращен, а все направляемые ранее на его создание ресурсы, очевидно, будут перераспределены на более приоритетные задачи и проекты. Среди причин, которые заставили Mozilla принять подобное решение, вызвавшее, к слову, достаточно бурную дискуссию, господин Смедберг упомянул проблемы с плагинами, многие из которых попросту недоступны в этой редакции браузера либо работают в ней некорректно.

    Кроме того, сбои в работе 64-битного Firefox, выявляемые в ходе тестирования “ночных” сборок, и их устранение не являются в настоящее время приоритетными задачами для разработчиков сообщества, занятых иными делами. Поскольку все это вызывает разочарование у пользователей, ощущающих свою второсортность, было решено в принципе прекратить осуществление данного проекта. Таким образом, поклонникам 64-битных вариантов Windows остается рассчитывать лишь на Internet Explorer и Opera либо переходить на OS X или Linux с их полноценными 64-битными версиями Firefox.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.