Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пробная 60-дневная версия Office Professional Plus 2013 доступна для скачивания


    18 ноября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft анонсировала готовность финальной версии пакета программ Office 2013 ещё в прошлом месяце, ознаменовав тем самым завершение процесса разработки и тестирования. Релиз намечен на первый квартал будущего года, а до тех пор компания предлагает всем желающим скачать пробную 60-дневную версию редакции Professional Plus, куда входят приложения Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync.

    Скачать 32- и 64-разрядные версии пакета программ можно на страницах центра пробного программного обеспечения TechNet. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации, указать имя и страну проживания, выбрать желаемую версию и язык, после чего будет сгенерирована ссылка на скачивание и ключ продукта.

    На сей раз, вместо привычного установочного файла, компания решила выпустить своё новое программное обеспечение в виде образа диска с расширением .img. Пользователи Windows 8 смогут запустить процесс установки двойным кликом, поскольку новая ОС поддерживает данное расширение по умолчанию. Остальным придётся воспользоваться программами сторонних производителей, хотя программы наподобие ImgBurn и Daemon Tools наверняка установлены у большинства пользователей с уровнем компьютерной подготовки чуть выше начальной.

    В любом случае, пользователям всё ещё весьма популярной Windows XP можно по этому поводу не беспокоиться, поскольку данная операционная система не поддерживается, в отличие от Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012. После релиза версия Home & Student Edition будет доступна для приобретения по цене $140, Home & Business за 220 и Office 2013 Professional за $400. Также их можно будет приобрести как часть годовой подписки на пакет Office 365.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.