Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила Visual Studio 2012


    14 сентября 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft представила Visual Studio 2012, новую среду для разработки и управления жизненным циклом приложений. Как обещает разработчик, благодаря удобному интерфейсу и методологиям разработки создание приложений в Visual Studio 2012 теперь доступно не только профессиональным разработчикам, но и энтузиастам, мечтающим воплотить свои идеи в Windows 8 или интернете.

    По словам Microsoft, усовершенствованные инструменты разработки и контроля в Visual Studio повышают скорость создания и запуска нового приложения, обеспечивают удобство и эффективность командной работы и раскрывают преимущества и функциональность новой операционной системы Windows 8 и мобильной платформы Windows Phone.

    Рабочая среда Visual Studio 2012 имеет новый контекстно-зависимый интерфейс. Главная его особенность заключается в том, что он предлагает разработчику только те функции и инструменты, которые ему нужны на данном этапе работы. Таким образом, панель инструментов не содержит ничего лишнего и не затрудняет поиск нужных функций. Среда для разработки Visual Studio 2012 создана так, чтобы помогать разработчику и подсказывать ему решения. Для этого в продукт были включены специальные технологии, которые упрощают и ускоряют работу. Например, функция Code Clone ищет одинаковый по функциональности код и объединяет их в соответствующие модули для того, чтобы разработчик впоследствии мог воспользоваться уже готовым кодом при создании нового приложения.

    Консолидацию всех циклов работы над приложением и взаимодействие рабочей группы в Visual Studio 2012 обеспечивает решение Team Foundation Server. С его помощью все участники процесса разработки могут отслеживать состояние проекта, видеть его динамику, контролировать сроки и получать аналитические отчёты о каждом периоде работы.

    Кроме того, Visual Studio 2012 содержит обновлённые инструменты проверки качества и работоспособности приложения, что позволяет тестировщикам моделировать поведение приложения в момент его использования, а также вовремя обнаруживать недочёты в разработке. А функция PowerPoint StoryBoarding позволяет техническим специалистам представлять макет будущего решения заказчику в понятном для него формате.

    С целью сделать Visual Studio 2012 широкодоступным для всех технических энтузиастов компания Microsoft выпустила специальную бесплатную версию Visual Studio 2012 Express. Эта версия предназначена, скорее, для учебных целей и содержит базовый набор инструментов для разработки, однако она не исключает создание коммерческих приложений.

    В свою очередь российские студенты могут совершенно бесплатно получить более широкую версию Visual Studio 2012 Professional в рамках программы Microsoft DreamSpark. А российские вузы могут оформить подписку DreamSpark Premium за 499 долларов США в год и получить в результате неограниченное количество лицензий Visual Studio 2012 и Windows 8 для использования в учебных целях как внутри университета, так и для работы студентов из дома. Наконец, российские стартапы могут зарегистрироваться в программе BizSpark и также бесплатно получить полную версию Visual Studio 2012 Ultimate, предполагающую профессиональные возможности для разработки приложений. С середины августа Visual Studio 2012 также доступен всем подписчикам MSDN. С выходом Visual Studio 2012 преимущества подписки MSDN расширились: так, у всех подписчиков появилась возможность бесплатно зарегистрироваться в Windows/Windows Phone Store, что позволит им свободно публиковать свои приложения.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.