Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разработчики Linaro обещают двукратный прирост производительности Android


    12 июня 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Команда разработчиков из открытой некоммерческой организации Linaro опубликовала несколько фрагментов кода для операционной системы Android, которые, согласно заявлениям создателей, увеличивают скорость работы данной ОС вдвое в сравнении с оригинальной версией Ice Cream Sandwich.

    На видео, размещенном на официальном сайте Linaro, говорится, что Linaro-версия Android значительно превышает по производительности оригинальную Android, вдвое быстрее устанавливается на мобильные устройства и имеет существенно более производительную подсистему 3D-графики. Бернард Розенкренцер, инженер компании Linaro, говорит, что значительная часть улучшений достигнута благодаря как твикам в оригинальном коде, так и за счет использования альтернативного компилятора. Также разработчики изменили некоторые конфигурационные файлы, что позволило добиться дополнительного прироста производительности.

    "На самом деле, мы провели довольно большую работу по оптимизации Linaro Android System. Буквально на прошлой неделе мы заменили все строковые операции в Bionic (BSD-библиотека для компилации C-кода в Android), чтобы система работала быстрее и собиралась за меньшее количество времени", - говорит он.

    По словам Розенкренцера, Linaro тестирует графическую подсистему при помощи тестовых модулей Texas Instruments Pandaboard и оптимизирует подсистему графики под данный набор. Распространяются обновления Linaro при помощи CyanogenMod.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.