Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple анонсировала iOS 6


    12 июня 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Apple официально анонсировала iOS 6, которая добавляет более 200 новых функций в операционную систему для мобильных устройств, а также выпустила бета-версию для участников программы iOS Developer Program.

    Apple анонсировала iOS 6


    iOS 6 будет доступна для пользователей iPhone, iPad и iPod touch уже этой осенью в качестве бесплатного обновления программного обеспечения. Новая iOS 6 включает: абсолютно новое приложение Maps с картографией, разработанной в Apple, навигацией от поворота к повороту и новыми видами Flyover; новые функции Siri, в том числе поддержку большего числа языков, лёгкий доступ к информации о ходе спортивных событий, рекомендации по ресторанам и фильмам в прокате; интеграцию с Facebook в приложениях Контакты и Календарь с возможностью публиковать статусы непосредственно из центра уведомлений Notification Center при помощи Siri и других приложений с интеграцией Facebook, таких как Фотографии, Safari и Maps; общие фотопотоки Shared Photo Stream через iCloud; а также Passbook - простой способ собрать ваши пропуска в одном месте.

    Дополнительные новые функции в iOS 6:

    - улучшения в Safari, самом популярном мобильном браузере в мире, среди которых – вкладки iCloud, оффлайн режим списка для чтения, загрузка фотографий и полноэкранный режим;
    - поддержка звонков FaceTime в сотовых сетях;
    - возможность создания VIP почтового ящика, облегчающего быстрый просмотр сообщений от важных людей, которых вы назначаете в качестве VIP-персон;
    - возможность отказаться от входящих вызовов с быстрой отправкой сообщения, установкой напоминания обратного звонка и включения новой опции «Не беспокоить»;
    - целый ряд новых усовершенствований и сервисов специально для пользователей iOS в Китае, в том числе улучшенный ввод текста и встроенная поддержка популярных китайских сервисов, включая Baidu, Sina Weibo, Youku и Tudou.

    Бета-версия программного обеспечения iOS 6 и SDK доступны прямо сейчас участникам программы iOS Developer Program по адресу developer.apple.com. iOS 6 будет доступна в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для пользователей iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, нового iPad, iPad 2 и iPod touch (четвёртого поколения) осенью этого года. Некоторые функции могут быть недоступны на всех продуктах.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.