Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft интегрирует поддержку Flash в Internet Explorer 10 для Windows 8


    26 мая 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация Microsoft уже сообщала несколько месяцев назад, что Metro-версия браузера Internet Explorer 10 в операционной системе Windows 8 не получит поддержки плагинов, в том числе и Flash Player. Однако теперь выясняется, что поклонникам этой весьма часто критикуемой, но все еще распространенной технологии рано посыпать голову пеплом. Согласно недавнему сообщению сайта WithinWindows, редмондская компания сейчас работает над интеграцией поддержки технологии Flash непосредственно в сам IE10, правда, реализовать ее у пользователей получится лишь в определенных обстоятельствах.

    Подобное решение было принято с целью повышения безопасности работы с Flash Player, уязвимости в котором давно уже стали притчей во языцех, а также ради увеличения времени автономной работы портативных устройств, поскольку эта технология славится своей “прожорливостью” в плане использования системных ресурсов и повышенного энергопотребления. Таким образом, возможности Flash будут использоваться на некоторых популярных, но устаревших сайтах, которые пока не имеют полноценной HTML5-версии. Ожидается, что данная функциональность найдет место уже в сборке Windows 8 Release Preview, которая должна выйти в начале июня, а ради ее реализации Adobe даже предоставила Microsoft доступ к исходному коду своего продукта.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.