Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В OS X Mountain Lion появилась функция «Не беспокоить»


    2 мая 2012 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В начале июня корпорация Apple проведет популярную ежегодную выставку для разработчиков. На ней, несомненно, будет немало интересного. Ожидается, что Apple, к примеру, анонсирует финальную версию новой операционной системы для компьютеров Mac – OS X Mountain Lion. Пока доступна только 3я версия, рассчитанная на разработчиков.

    В OS X Mountain Lion появилась функция «Не беспокоить»


    В этой версии, стоит заметить, появилась интересная и, похоже, удобная функция. Она называется «Не беспокоить» («Do Not Disturb»). Суть заключается в том, что при активации этой функции система автоматически прячет уведомления и баннеры, и Вы сможете, наконец, продуктивно поработать, ни на что не отвлекаясь. Не стоит беспокоиться: система будет следить за поступающими уведомлениями в Центре Уведомлений (Notification Center), и Вы сможете ознакомиться с ними, когда освободитесь.

    Функции «Не беспокоить» присвоен значок луны, расположенный в верхнем правом углу панели меню.

    Вряд ли бы кто-то отказался увидеть такое нововведение и на платформе iOS, т.е. на смартфонах iPhone и планшетах iPad. Было бы удобно использовать режим «Не беспокоить» во время собраний на работе или во время сна.

    Платформу Mountain Lion анонсировали в феврале этого года. В ней заметно, что Apple намеревается максимально сблизить OS X и iOS, свою мобильную платформу. К примеру, компьютерная ОС будет поддерживать облачный сервис iCloud, иметь похожий Центр Уведомлений (Notification Center) и новое приложение Сообщения (Messages), которое поддерживает и интегрирует iMessages, Game Center и Twitter.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.