Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Доктор Веб» обновляет свой антивирус для Android-планшетов


    30 июля 2011 | Софт / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Доктор Веб» сообщила об обновлении платной и бесплатной версии программного продукта Dr.Web для Android — Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам и Dr.Web для Android Light. Теперь продукт работает на усовершенствованном движке и поддерживает новые версии платформы Android.

    Dr.Web для Android получил улучшенный движок, поддерживающий уникальную технологию несигнатурного поиска Origins Tracing: в результате этого все версии продукта смогут распознавать вредоносные программы, еще не известные вирусной базе. Использование этой технологии также позволило оптимизировать вирусную базу Dr.Web для Android и сократить число вирусных записей без потери надежности защиты.

    В рамках обновления значительно расширен список поддерживаемых версий платформы Android: теперь продукт стабильно работает на версиях 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 и, следовательно, может быть использован в том числе на планшетных устройствах. Помимо этого, число языков интерфейса пополнилось итальянским.

    Изменения также коснулись внешнего вида окна настроек при использовании Dr.Web для Android на планшетах (под Android 3.0 и старше), а также логики работы продукта с лицензиями. Кроме того, были исправлены выявленные ошибки, приводившие к аварийному завершению работы программы или некорректному исполнению отдельных функций.

    Для пользователей Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам и Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Android Market, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Light и нажать кнопку «Обновить».

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.