Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поддержка Office XP будет прекращена 11 июля


    3 июля 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно запланированному циклу поддержки продуктов Microsoft, Office XP осталось жить чуть больше недели. 11 июля поддержка офисного пакета десятилетней давности будет прекращена.

    «Конец поддержки означает, что мы больше не будем предоставлять обновления для пакета Office XP. В патчах от Microsoft по вторникам автоматические обновления для Office XP будут отсутствовать. Всё это не окажет влияния на уже установленные продукты, которые продолжат своё нормальное функционирование», сообщил главный инженер технической поддержки Microsoft Стив Чен (Steve Chen).

    Базовая поддержка была прекращена ещё 7 ноября 2006 года для всех версий продукта, то есть для редакции для разработчиков, профессиональной редакции и стандартной. Теперь подходит к концу срок расширенной поддержки.

    Как уже было сказано выше, Office XP продолжит свою работу, хотя использовать его является теперь не очень хорошей идеей. С прекращением поддержки перестанут исправляться имеющиеся уязвимости, даже критические, что способно подвергнуть компьютеры пользователей опасности вредоносных атак.

    «Microsoft рекомендует устанавливать на свои компьютеры последние версии продуктов и сервисов, такие как Microsoft Office 2010. Также продолжается официальная поддержка Office 2007 Service Pack 2 и Office 2003 Service Pack 3».

    Совсем недавно вышли обновления Service Pack 1 для Office 2010.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.