Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальный запуск Office 365 состоится 28 июня


    22 июня 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    CEO Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) выступит с презентацией Office 365 28 июня в Нью-Йорке в 10 часов утра по местному времени (18 часов по московскому времени). Одновременно будет осуществляться интернет-трансляция с сайта Microsoft.

    Office 365 представляет собой онлайн-версию основных офисных приложений Microsoft, предназначенных как для коммуникаций и совместной работы (Exchange, SharePoint, Lync), так и для работы с офисными документами (Word, Excel, OneNote, PowerPoint). Office 365 придет на смену более раннему решению Microsoft BPOS, которое не включало в себя возможностей по работе с офисными документами.

    Бета-версия Office 365 была доступна с апреля 2011 г., однако доступ к ней был невозможен для пользователей из России.

    По информации, представленной на сайте Microsoft, вариант Office 365 для малого бизнеса, включающий доступ к Office Web Apps (Word, Excel, OneNote и PowerPoint), Exchange, SharePoint и Lync, будет стоить $6 в месяц на одного пользователя. Варианты для корпоративных пользователей будут обходиться от $10 до $27 в месяц: наиболее дешевый вариант не включает функциональности Office Web Apps, в то время как наиболее продвинутый будет включать подписку на настольные версии Office и корпоративное решение для IP-телефонии.

    Также существует отдельный вариант Office 365 для образовательных учреждений.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.