Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Android Honeycomb запущен пользовательский интерфейс Gingerbread


    21 мая 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Google уже анонсировала следующую мобильную платформу, которая придёт на смену Android Honeycomb. Известно её кодовое имя - Ice Cream Sandwich, yj остаётся загадкой её порядковый номер. Будет ли это 3.5 или сразу 4.0? Последняя версия операционной системы от Google носит имя Honeycomb и порядковый номер 3.1.

    Новую операционную систему Google планирует использовать как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Однако, пока планшеты поставляются с оптимизированной под них версией Android Honeycomb (Пчелиные соты), а для мобильных телефонов используется Android 2.3 Gingerbread (Имбирный пряник).

    А в ожидании новой версии платформы можно развлечься с тем, что есть. Согласно сообщению с портала Pocketables, на планшете с Android Honeycomb, оказывается, можно включить пользовательский интерфейс Android Gingerbread. UI последней оказался зашит в предназначенной для планшетов версии системы.

    Для активации интерфейса достаточно изменить параметр плотности дисплея, связанный с разрешением экрана. Изначально значение параметра равно 160, его надо установить равным 170 или выше. И после перезагрузки вы увидите классический интерфейс системы. Если захотите вернуться к более привычному, надо вернуть параметр LCD Density к значению 160.

    Для изменения параметра можно использовать приложения “LCD Density Changer”, “LCDDensity for Root” или иное.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.