Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Red Hat готовится к выпуску операционной системы RHEL 6.1


    8 мая 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Red Hat выпустила для закрытого тестирования среди своих партнеров и ключевых пользователей первый набор обновления для операционной системы Red Hat Enterprise Linux 6. Об этом представители Red Hat сегодня объявили на корпоративном саммите компании в американском Бостоне.

    Согласно сообщению компании, RHEL 6.1 представляет собой значительное обновление для флагманской операционной системы. Для большинства пользователей версия 6.1 должна быть доступна в течение пары недель. Напомним, что бета-версия RHEL 6.1 была выпущена еще в марте этого года и с тех пор данный пакет тестировался программистами, партнерами и клиентами Red Hat.

    Сейчас в компании говорят, что предоставили избранным клиентам и партнерам Release Candidate для проверки совместимости с оборудованием, сторонним программным обеспечением, сетевыми продуктами и решениями для хранения архивов данных.

    В компании рассказывают, что версия RHEL 6.1 имеет оптимизированную систему виртуализации, производительность которой была повышена, поддержку нового аппаратного обеспечения, новые инструменты для разработки и мониторинга, повышенную энергоэффективность и другие. Ожидается, что в новой версии будет обновлено ядро, среда Gnome, дебаггер Gdb, улучшена поддержка C++ и Python. Для управления распределением оперативной памятью появится механизм трассировки Valgrind. Обновится среда разработки Eclipse.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.