Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпустила публичную бета-версию сервиса Office 365


    19 апреля 2011 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft сегодня открыла публичный доступ к ранее анонсированному облачному сервису Office 365. Открытая сегодня публичная бета доступна в 38 странах, включая Россию, и на 17 языках. Ранее закрытая бета-версия Office 365 находилась несколько месяцев в закрытом тестировании.

    Сегодня же корпорация в качестве бета-версии представила сервис Office 365 Marketplace, созданный в качестве площадки, дополняющей основной Office 365. Здесь пользователи могут найти не только дополнительные продукты Microsoft, но и ее партнеров.

    Пакет услуг Office 365 объединяет в себе популярные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций: Office, SharePoint, Exchange и Lync. В Office 365 все составляющие разработаны так, чтобы работать как единый механизм. Ранее в этом году запуск Office, SharePoint и Exchange 2010 показали, как можно повысить производительность. Office 365 - следующий шаг, говорят в Microsoft.

    Системы, собранные в облаке позволят компаниям во всём мире развернуть бизнес-платформы, не тратя средств на закупку оборудования и экономя на обслуживании своей инфраструктуры. При этом они всегда будут иметь в своём распоряжении новейшие продукты и решения, поскольку все элементы Office 365 будут автоматически обновляться по мере выхода новых версий.

    Цены на коммерческие варианты Office 365 значительно варьируются: от 2 долларов в месяц за электронную почту до 27 долларов за пользователя в месяц за полнофункциональный набор Office Pro Plus, куда включены Sharepoint, Exchange, коммуникационный сервер, онлайн-версии Word, Excel, PowerPoint. В Microsoft говорят, что гарантируют 99,9%-ный аптайм нового предложения для коммерческих пользователей. Гарантированная доступность распространяется на все основные компоненты Office 365.

    Формально, новинка будет предлагаться как два различных тарифных плана, ориентированные на компании различного размера. Малый бизнес с числом сотрудников до 25 человек, будет платить по 6 долларов в месяц за Office Web Apps и хостинговые версии Exchange и SharePoint. Крупные предприятия могут выбрать один из четырех тарифных планов в ценовом диапазоне от 10 до 27 долларов. Отдельно Microsoft предложит тарифы на Office 365 для образовательного сектора.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.