Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей


    16 марта 2011 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей16 марта, 2011 год Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок. В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

    «Мы изучили различные варианты в поисках сервиса электронной коммерции, который бы полностью соответствовал потребностям нашего бизнеса. Для нас критичен вопрос обработки рекуррентных платежей, - комментирует Евгений Миллер, директор по развитию UniSender Software. - С помощью механизма подписок, реализованного в системе EasyCommerce, мы улучшим обслуживание клиентов и сможем повысить их лояльность. Благодаря возможности автоматического списания средств, покупатели могут использовать сервис рассылки UniSender, не беспокоясь о своевременной оплате. Сотрудничество с PayPro - важный этап в развитии нашей компании».

    UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежейPayPro Global завоевывает все большую популярность среди компаний-разработчиков программного обеспечения. Компания предоставляет эффективные инструменты для успешной реализации ПО через Интернет, способствующие росту продаж и минимизации риска. Оптимизированные страницы заказа, спектр маркетинговых возможностей, модели ценообразования, позволяющие учесть специфику товаров и услуг, детализированные отчеты для выявления слабых мест с целью дальнейшего увеличения продаж доступны разработчикам ПО в торговой платформе EasyCommerce.

    «Мы рады сотрудничеству с компанией UniSender Software и возможности улучшить процесс покупки для подписчиков сервиса рассылки, - говорит Мэттью Силверман, руководитель компании PayPro Global. - Необходимость располагать гибкими настройками для рекуррентных платежей становится очевидной в связи с ростом рынка SaaS, и мы уже сейчас можем предложить удобный механизм по реализации подписок».


    О компании:
    UniSender Software Ltd. основан в 2008 году и основным продуктом компании является веб-сервис UniSender, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS по клиентам компании (по принципу доверительного маркетинга, то есть с обязательным подтверждением получателей на подписку).


    О компании PayPro Global

    Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

    Главный офис компании расположен в Торонто, Канада, центры разработки - в Рамат Гане, Израиль, и Луганске, Украина, региональные офисы - в Милвоуке, США, и Лондоне, Великобритания.

    Официальный вебсайт компании: www.payproglobal.com/ru


    Источник: Пресс-служба UniSender Software Ltd.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.