Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Allsoft обработал миллионный заказ


    2 февраля 2011 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Allsoft обработал миллионный заказМосква, 02 февраля 2011 года. 24 января 2011 года интернет-магазин Allsoft (http://allsoft.ru) обработал миллионный заказ ALLSOFT-1000000. Миллионным покупателем стал москвич Сергей Локтионов, 35 лет, банковский служащий, который приобрел продукт для резервного копирования и быстрого восстановления данных Acronis True Image Home 2011.

    «Лицензионный софт покупаю по двум причинам: ради дальнейшей поддержки и обновлений; в связи с уважением к разработчикам, желанием отблагодарить и поддержать. Обычно покупаю программу либо по необходимости, либо для развлечения, если что-то понравится», – сказал Сергей Локтионов. Стоит отметить, что это уже пятая покупка Сергея в Allsoft.

    Allsoft возместил миллионному покупателю стоимость заказа ALLSOFT-1000000 и вручил сертификат на 10% скидку в интернет-магазине.

    «Поздравляем Сергея. Если покупатели возвращаются к нам, чтобы сделать следующую покупку или рекомендуют нас своим знакомым и друзьям – для нас это показатель того, что мы – на правильном пути», – отметила Анна Жирова, руководитель отдела маркетинга Allsoft.

    Allsoft обработал миллионный заказ


    Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и более 25 способов оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.


    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.