Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Personal Monitor для Mac знает, где бывают ваши домашние - и расскажет об этом вам


    14 января 2011 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Personal Monitor для Mac знает, где бывают ваши домашние - и расскажет об этом вам14 января 2011 Компания «Мипко» выпустила программу Personal Monitor для Mac, предназначенную для наблюдения над активностью пользователей компьютера. Владельцы Windows уже успели по достоинству оценить Mipko Personal Monitor, удобный и функциональный инструмент для мониторинга; теперь же он доступен и для операционных систем семейства MacOS.

    Personal Monitor для Mac отслеживает активность пользователя, работающего за компьютером, и сохраняет полученные данные. Программа собирает сведения о том, какие приложения запускались на компьютере, регистрирует все нажатия клавиш и перехватывает сообщения, отправленные через ICQ, Mail.Ru Агент, Skype и другие мессенджеры. Таким образом, если, к примеру, в Интернете к ребенку начнет втираться в доверие злоумышленник, родители смогут своевременно узнать об этом и принять меры против опасного знакомства.

    Более того: установив Personal Monitor на домашний компьютер, глава семьи наконец-то сможет узнать, сколько на самом деле стоила новая сумочка, которую жена заказала в Интернет-магазине. Personal Monitor записывает адреса посещенных сайтов и заголовки страниц, даже если история посещений в браузере была удалена. Для большей наглядности программа делает снимки экрана (скриншоты). Кстати, последняя функция может быть полезна в случае, если пользователь, за которым установлено наблюдение, не ведет переписку, но читает или просматривает какие-либо нежелательные материалы.

    Personal Monitor можно запусить как явно, так и в скрытом режиме. В обоих случаях собранные данные программа может либо выводить для просмотра, либо высылать на электронную почту. Чтобы при просмотре истории наблюдений было удобнее ориентироваться, разработчики Personal Monitor добавили текстовый поиск по событиям и гибкую фильтрацию по дате.

    Ссылки:

    Страница закачки: http://www.mipko.ru/download/ mac.php
    Страница компании: http://www.mipko.ru/mac.php

    О компании:
    Компания «Мипко»
    занимается разработкой решений для мониторинга, предназначенных как для корпоративного, так и для домашнего использования. Программное обеспечение, поставляемое «Мипко», успешно используется для отслеживания активности пользователей домашних и офисных компьютеров, а также для родительского контроля.


    Источник: Компания ООО «Мипко»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.