Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft завершает продажи Windows 7 Family Pack


    27 декабря 2010 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продажи лицензионного варианта Windows 7 Family Pack, предусматривающего установку трех копий Windows 7 в рамках одного лицензионного соглашения, истекает в конце этой недели. Набор Family Pack дает потребителям право обновления трех копий Windows XP или Windows Vista до Windows Home Premium. Сама корпорация Microsoft начала продажи Family Pack в начале октября, сообщив, что приложение носит ограниченный по времени характер.

    До сих пор стоимость тройной лицензии составляла 150 долларов, однако за 5 дней до окончания действия программы некоторые ритейлеры снизили цену, например в Amazon этот набор продается по 125 долларов, причем здесь также стоит пометка о том, что продукт доступен в продаже только до 31 декабря или до момента окончания партии.

    Таким образом, Microsoft предлагала пользователям вариант обновления Windows 7 Family Pack на протяжении 13 недель, что вдвое дольше, чем в случае с Windows Vista Family Pack. В прошлом году на корпорацию Microsoft обрушилось множество гневных откликов за то, что Microsoft убрала продажи Family Pack без предупреждения. Впрочем, в этот раз официального анонса от Microsoft тоже нет.

    Что касается Amazon, то Windows 7 Family Pack здесь удерживает 8 строчку в списке продуктов-бестселлеров, обходя Office 2010, программу TurboTax и обновление для Apple Mac OS X 10.6. После завершения продаж Family Pack пользователи также смогут купить лицензии на домашние варианты Windows 7, но в случае с редакцией Home Premium это обойдется на 235 долларов дороже.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.