Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодний фотоконкурс «Ирония судьбы»


    14 декабря 2010 | Софт / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новогодний фотоконкурс «Ирония судьбы»14 декабря 2010 года В преддверии самого удивительного и долгожданного праздника Нового года интернет-портал OPEN.BY (http://www.open.by) и интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by (http://www.allsoft.by) проводят фотоконкурс работ на тему «Ирония судьбы».

    ««Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый год чистыми, а «напарились» до такой степени, что отправили в Ленинград не того». Так герой самого новогоднего фильма «Ирония судьбы» попал в чужую, но, как две капли воды похожую на свою, квартиру. В квартиру на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее.

    Вероятно, у каждого в жизни случались интересные истории под Новый год или даже в канун самого празднования. Если вы сами любите организовывать что-то запоминающееся и неожиданное (поинтереснее, чем обыкновенное застолье), то это – отличный повод поучаствовать в фотоконкурсе!

    Делайте фотоистории вашего празднования Нового года, заходите на сайт (http://www.fotki.open.by/), размещайте ваши работы в разделе «Ирония судьбы» до 20 января 2011 года, указывайте свои контактные данные и побеждайте!

    Принять участие в конкурсе может каждый: и профессионал, и любитель. Главное, чтобы содержание фото соответствовало теме «Ирония судьбы» – о том, как необычно можно встретить Новый год; в каких курьезных, смешных, забавных ситуациях вы оказывались, чтобы при взгляде на фото наши улыбки растягивались от «уха до уха»», – отмечают организаторы конкурса.

    Победителей выберет жюри из представителей партнеров конкурса. Авторов самых интересных и креативных фото ждут приятные подарки от интернет-магазина Allsoft.by. Так, победителям будет вручена лицензионная программа Kaspersky Internet Security для защиты персонального компьютера от известного российского разработчика – «Лаборатории Касперского». Продукт Kaspersky Internet Security содержит все необходимое для безопасной работы в Интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

    Организаторы фотоконкурса желают всем удачи, вдохновения и веселого Нового года!


    Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.