Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline заключила договор с Embarcadero


    11 ноября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Softline заключила договор с Embarcadero11 ноября 2010 года Softline объявляет о заключении нового договора с ведущим мировым производителем программных средств разработки Embarcadero Technologies, Inc., что позволит компании ускорить логистику поставки программного обеспечения, проводить прямую трансляцию всех акций производителя для клиентов, оказывать персонализированную помощь в выборе, приобретении и внедрении программных продуктов и мн.др. География действия нового статуса – территория России и стран СНГ.

    Компания Embarcadero Technologies, Inc. – ведущий производитель программных средств, которые позволяют разработчикам приложений и специалистам по управлению базами данных эффективно проектировать, создавать и использовать приложения и базы данных в гетерогенных IT-средах. Свыше девяноста компаний из списка Fortune 100 и активное сообщество, насчитывающее более трех миллионов пользователей по всему миру, широко применяют отмеченные наградами продукты Embarcadero, которые позволяют им сократить затраты, оптимизировать процессы соблюдения нормативных требований, ускорить разработку решений и внедрение инноваций.

    Заключение Softline, Business Partner Embarcadero, партнерского договора с вендором стало возможным благодаря высоким объемам продаж всей линейки программных продуктов производителя, широкой и качественной маркетинговой поддержке его ПО. Новое партнерское соглашение охватывает все продуктовые линейки Embarcadero и существенно расширяет условия действовавшего ранее договора, в частности, позволяет Softline сократить сроки поставки программного обеспечения, проводить прямую трансляцию всех акций производителя для клиентов, оказывать заказчикам персонализированную помощь в выборе, приобретении и внедрении программных продуктов, более тесно контактировать с Embarcadero по решению задач различной степени сложности и мн. др.

    В настоящее время в каталоге Softline представлена вся линейка программного обеспечения вендора, в том числе:

    Embarcadero RAD Studio XE – полнофункциональный набор средств разработки приложений, позволяющий быстро и наглядно создавать приложения с графическим пользовательским интерфейсом для Windows, .NET, PHP и web-решений;

    Embarcadero Delphi XE – одна из наиболее популярных сред для быстрой разработки приложений. Технология программирования Delphi значительно ускоряет создание приложений для настольных компьютеров, рабочих станций, сенсорных дисплеев, информационных терминалов и Интернета, при этом, не ограничивая разработчика в гибкости, мощности языковых средств или уровне контроля;

    Embarcadero C++ Builder XE – единственная технология и среда для программирования на C++, полностью соответствующая концепции быстрой разработки приложений (RAD) и обеспечивающая сверхбыструю разработку удобных в сопровождении Windows-приложений с графическим пользовательским интерфейсом для различных платформ Windows и баз данных;

    Embarcadero DBArtisan XE помогает администраторам баз данных обеспечить максимальную доступность, производительность и безопасность баз данных. Это средство включает в себя согласованное и унифицированное представление всех основных платформ баз данных;

    Embarcadero DB Change Manager предоставляет разработчикам и администраторам баз данных мощный набор инструментов для упрощения и автоматизации управления изменениями в базе данных.

    «Подписание прямого договора – это обоснованное продолжение наших партнерских взаимоотношений. Новый «старый» альянс компаний Embarcadero и Softline позволит на новом уровне представить нашим клиентам современные, удобные и высокотехнологические продукты, средства для визуальной разработки на популярных языках программирования Delphi, C++, PHP и др., а также проектирования, анализа и мониторинга различных баз данных из одного окна. Решения компании Embarcadero в эпоху восстановления мировой экономики после кризиса становятся наиболее актуальными и востребованными, особенно для России, так как всё больше компаний, в том числе иностранных, открывают новые центры по разработке программного обеспечения именно в России», – отмечает Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline.

    «Мы рады видеть те существенные усилия, которые вкладывает компания Softline в продвижение наших продуктов на протяжении ряда лет, – сказал Глава представительства Embarcadero Technologies в России и СНГ Кирилл Раннев. – Более того, всего лишь за несколько недель и дней после формального подписания договора поддержка нас как производителя была существенно расширена за счет дополнительного выделения партнером квалифицированных и компетентных специалистов. В настоящее время Softline адресует продукцию Embarcadero различным сегментам рынка и использует разные форматы ее продвижения – поставки корпоративным клиентам, онлайн-продажи, работа через представительскую сеть партнеров. Это очень важно для нас, так как диапазон потребителей наших средств разработки и инструментария для баз данных очень широк – от индивидуальных разработчиков до крупнейших корпораций во всех вертикалях рынка и госучреждений. Надеюсь, от нового уровня партнерства выиграют, в первую очередь, наши заказчики».


    О компании Embarcadero Technologies

    Компания Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий поставщик отмеченных наградами средств для разработки приложений и работы с базами данных. Решения Embarcadero позволяют с легкостью проектировать, оперативно разрабатывать и эффективно эксплуатировать системы вне зависимости от платформы и языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым эффективность своей работы, сокращая затраты, упрощая управление изменениями и соблюдение нормативных требований, а также обеспечивая быстрое внедрение инноваций. Компания Embarcadero была основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира. Сайт компании Embarcadero: www.embarcadero.com.

    Embarcadero, эмблемы Embarcadero Technologies, а также другие названия продуктов и услуг Embarcadero Technologies являются товарными знаками или охраняемыми товарными знаками компании Embarcadero Technologies, Inc. Прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.


    О компании Softline

    Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

    Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

    В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.

    Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран: в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Иране (Тегеран), Египте (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.