Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Breckenridge - будущая платформа в линейке Windows Server от Microsoft


    4 ноября 2010 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на стремление к развитию “облачных” вычислений, корпорация Microsoft не забывает и о других направлениях, в частности, о своем семействе серверных операционных систем Windows Server. По данным эксперта Мэри Джо Фолей (Mary Jo Foley), известной своими статьями о Microsoft и выпускаемых ею продуктах, редмондская компания в настоящее время работает над новой серверной платформой серии Windows Server под кодовым наименованием Breckenridge.

    Пока что в Microsoft отказываются называть данное кодовое имя официально, а также сообщать какие-либо подробности о новой серверной операционной системе. Однако упоминание о ней было обнаружено на сайте Microsoft Connect, а из того, что известно об этой разработке, можно предположить, что она относится к следующей по счету основной редакции платформы Windows Home Server.

    Сейчас софтверный гигант готовит новую версию программной платформы Windows Home Server под кодовым именем Vail, предварительная версия которой вышла в минувшем августе. Однако, по имеющимся сведениям, между Vail и Breckenridge будут весьма заметные различия, в частности, функциональность последней окажется ближе к такому типу решений, как сервер хранения данных. В таком случае платформа Breckenridge будет нацелена на бизнес-сегмент, а не на домашних пользователей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.