Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Allsoft.ru приглашает всех на «Бизнес-завтрак»


    1 ноября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Allsoft.ru приглашает всех  на «Бизнес-завтрак»Москва, 01 ноября 2010 года. Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявляет о начале акции «Бизнес-завтрак», в рамках которой каждый рабочий день с 1 по 30 ноября 2010 года на одну из бизнес-программ интернет-магазина будет предоставляться скидка 50%.

    Акция «Бизнес-завтрак» будет проходить с 01 по 30 ноября 2010 года. Каждый будний день на сайте интернет-магазина Allsoft.ru (http://allsoft.ru) все посетители смогут приобрести одну из программ-участников акции со скидкой 50%. Специальное предложение на каждое наименование действует в течение 24 часов (http://allsoft.ru/one_ special.php?id=111641).

    В акции участвуют продукты от таких известных компаний-разработчиков, как Paragon Software Group, Agnitum, Xilisoft Corporation, SafePatrol Solutions, Diolan, Panda Security, AusLogics.

    Скидка будет распространяться на программы, выполняющие самые разные задачи:

    – защита компьютеров от интернет-угроз («Panda Antivirus Pro 2011»),

    – ускорение работы операционной системы («Auslogics BoostSpeed») и ускорение таких операций, как печать, конвертирование,

    – решение проблемы перехода на лицензионное программное обеспечение для пользователей, работающих с конструкторской, технологической и проектной документацией («ABViewer»),

    – перевод и адаптация профессиональных текстов («Контекст 7.0 Профессиональный комплект» и «МультиЛекс 7 Многоязычный МультиЛекс Делюкс»),

    – создание визиток («Мастер Визиток») и фотографий на документы («Фото на документы ПРОФИ 2.61»),

    – блокирование доступа к съемным дискам («Lockngo») и предотвращение кражи ноутбуков («НОУТБЭК Personal GEO»),

    – редактирование и обработка медиа-файлов («Movavi AudioSuite Бизнес» и «Movavi Видео Конвертер»),

    – проверка орфографии («ОРФО 2010»),

    – оптимизация работы в Интернете («Remote Manager», «TrafficFilter for Microsoft Forefront TMG» и «Anyplace Control»), контроль работы в локальной сети («Vypress Chat»),

    – миграция физических и виртуальных сред под управлением Windows («Paragon Drive Backup 10.0 Server Edition»),

    – использование компьютеров в качестве Windows-терминалов («Wtware»),

    – автоматизация сервис-центров или магазинов на базе сервера mySQL («ServiceMY»),

    – управление бюджетом семьи и небольшой компании («Family 10»).

    «Мы сделали так, чтобы в акции были представлены программы разного направления. Практически все они предназначены для компаний малого и среднего бизнеса. Скидка предоставляется как на продукты для обеспечения комфортной работы и администрирования парка ПК, так и на такие программы, как Family 10, которые служат для обеспечения простых бухгалтерских операций. Главное – зайти на страничку акции и выбрать подходящий для покупки день», – подчеркнула Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

    Скидка на каждый из представленных в акции продуктов действует только один день, поэтому для того, чтобы приобрести тут или иную программу со скидкой, необходимо полностью завершить процедуру оформления покупки на сайте, либо получить счет для оплаты в день действия специального предложения. Оплатить заказ можно будет затем в течение пяти рабочих дней.


    Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, который предлагает покупателям более 10000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и свыше 20 различных форм оплаты. При заказе на сумму от 3 000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.