Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Демо-тур AVID Media Composer 5


    28 октября 2010 | Софт / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Демо-тур AVID Media Composer 528.10.2010 в Донецке стартует демо-тур AVID Media Composer 5 – серия семинаров по новым технологиям съемки и монтажа.

    Компании AVID, JVC, LOWEL, MANFROTTO и MacHOUSE приглашают монтажёров, операторов и режиссеров посетить демо – тур AVID Media Composer 5 – семинар по новым технологиям съемки и монтажа, который пройдёт:

    • 28.10.2010 – Донецк (11.00-16.00, гостиница «Централь»)

    • 04.11.2010 – Харьков

    • 11.11.2010 – Киев (в рамках конференции Техника ТV)

    • 18.11.2010 – Днепропетровск

    • 25.11.2010 – Львов

    Демо-тур AVID Media Composer 5


    Участников семинаров ожидают:

    - Демонстрация возможностей новой системы видеомонтажа – Avid Media Compоser 5.

    - Презентация возможностей новых камер JVC, мобильных комплектов света LOWEL, систем стабилизации от компании Manfrotto.

    - Розыгрыш ценных призов.

    – Обмен мнениями, дружеское общение...

    Участие в семинарах бесплатное, для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

    Заявки (с указанием ФИО, организации, должности, адреса, контактного телефона и электронного адреса) высылать на e-mail: seminar@machouse.com.ua. Если от организации регистрируется больше одного человека, пожалуйста, укажите в заявке всех участников. Контактный телефон: (044) 494 38 12.

    Организаторы:

    Компания Avid, Компания JVC, Компания Lowel, Компания Manfrotto, Компания MacHOUSE.

    Информационная поддержка:

    Телерадиокурьер, Телекритика, Телемир, НАМ


    Компания MacHOUSE стартовала в 1993 году и быстро завоевала позиции лидера в сфере интеграционных решений для медиа индустрии Украины. Сегодня в киевском офисе MacHOUSE работают более 200 сотрудников; действуют филиалы в Донецке, Одессе, Днепропетровске и Харькове.

    Департамент видео решений – одно из ключевых направлений компании. В штате департамента работают более 40 специалистов. Высокая квалификация менеджеров и сервисных инженеров вот уже много лет является торговым знаком MacHOUSE. Специалисты компании регулярно посещают тренинги производителей, обмениваются опытом и знаниями с мировыми экспертами телевидения и кино, приглашаются в качестве экспертов на профессиональные форумы, конференции и семинары.

    MacHOUSE предлагает и внедряет инновационные решения, которые успешно работают на многих украинских телекомпаниях, в студиях производства фильмов, рекламы и дизайна, звукозаписи, тиражных комплексах и корпоративных видеостудиях.


    Источник: Пресс-служба компании «MacHOUSE»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.