Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Autodesk Inventor Publisher добавлена поддержка мобильных устройств


    26 октября 2010 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В Autodesk Inventor Publisher добавлена поддержка мобильных устройствОбновленный программный продукт предоставляет еще больше возможностей для подготовки и распространения наглядной 3D-документации

    Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, выпустила новую версию Autodesk Inventor Publisher – продукта, предназначенного для разработки технической документации. Autodesk Inventor Publisher 2011 помогает производителям демонстрировать свою продукцию с помощью наглядных и обладающих высокой точностью 2D- и 3D-инструкций. В программный продукт по просьбам пользователей внесено множество улучшений, в том числе возможность публикации интерактивных 3D-инструкций в формате, оптимальном для мобильных устройств, таких как iPhone, iPad и iPod touch.

    Новая версия очередной раз доказала приверженность Autodesk концепции эффективной визуальной коммуникации, которая позволяет сократить затраты на техническое обслуживание и возврат товаров, одновременно с этим повышая удовлетворенность потребителей. «Благодаря Inventor Publisher промышленные компании могут в полной мере пользоваться преимуществами ведения проекта в цифровом формате и создавать современную интерактивную сопроводительную документацию, – рассказывает Роберт Кросс,, старший вице-президент Autodesk Manufacturing Industry Group. – Возможность публикации в различных формах, в том числе и для мобильных устройств, обеспечивает более эффективную демонстрацию продукции широкой аудитории, чем когда-либо».

    В Inventor Publisher внесены следующие усовершенствования:

    Новые опции публикации и просмотра. Кроме поддержки форматов 3D-PDF и векторной 2D-графики, Inventor Publisher теперь предоставляет возможность публикации непосредственно для iPhone, iPad и iPod touch. Бесплатное мобильное приложение Autodesk Inventor Publisher Mobile Viewer упрощает доступ к инструкциям для специалистов по продажам и технической поддержке, которые часто выезжают к клиентам.

    Тесное взаимодействие с САПР. Inventor Publisher позволяет пользоваться преимуществами технологии цифровых прототипов при разработке документации. Это стало возможным благодаря высокой точности импорта данных Autodesk Inventor и интеграции со средством управления данными Autodesk Vault.

    Улучшенные возможности разработки документации. Пользователи могут легко создавать виды узлов, сечения и спецификации, а также имеют больше возможностей для точной передачи важной информации.

    Высококачественная документация – ваше конкурентное преимущество

    Обычно производители считают инструкции чем-то второстепенным, однако хорошо составленная и наглядная техническая документация может стать конкурентным преимуществом, которое способно принести неплохую прибыль. Inventor Publisher 2011 позволяет сократить затраты на подготовку документации, обслуживание и обучение и в тоже время повысить удовлетворенность потребителей. Это способствует росту доходов предприятий и сокращению объема возвратов товара.

    «Сейчас люди хотят видеть не просто плоскую картинку товара, а его трехмерное изображение, чтобы получить более точное представление о его свойствах, – говорит Джоэль Найдиг (Joel Neidig), инженер-системотехник компании ITAMCO. – Inventor Publisher позволяет нам использовать передовые технологии, которые значительно повышают эффективность наших коммуникаций с техниками, конечными потребителями и потенциальными заказчиками».

    3D-инструкции по эксплуатации изделий могли бы помочь сократить затраты производителей, которым потребители часто возвращают изделия из-за того, что не могут понять, как их собрать или как ими пользоваться. Согласно результатам исследования, проведенного компанией Accenture в 2007 году, сокращение числа возвратов изделий, не имеющих дефектов, всего лишь на 1% помогло бы производителям бытовой электроники ежегодно экономить почти 40 млн долларов.

    Кроме того, ощущается все большая потребность в доступе к инструкциям по сборке и эксплуатации через интернет. Исследование, проведенное в США в июне 2010 года, показало, что 61% потребителей, делающих покупки через интернет, с большей вероятностью приобрели бы продукт при наличии в сети трехмерной инструкции по его сборке.


    О компании Autodesk

    Autodesk Inc. основана в 1982 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Рафаэле (Калифорния, США).

    Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

    Более 9 млн пользователей по всему миру применяют ведущие 2D- и 3D-технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых – AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие. Официальный сайт представительства компании в России и СНГ – www.autodesk.ru.


    Источник: Autodesk, Inc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.