Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Softline завершила поставку ПО «Лаборатории Касперского» в сеть аптек «Мелодия Здоровья»


    26 октября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания  Softline завершила поставку ПО «Лаборатории Касперского» в сеть аптек «Мелодия Здоровья»26 октября 2010 года Компания Softline в Новосибирске завершила проект по миграции сети аптек «Мелодия Здоровья» (ЗАО «Ермак») на программное обеспечение «Лаборатории Касперского».

    «Мелодия здоровья» – федеральная аптечная сеть, на данный момент насчитывающая 217 аптек в 27 регионах России. Сеть аптек «Мелодия Здоровья» (ЗАО «Ермак») является структурным подразделением третьего крупнейшего дистрибьютора на российском фармацевтическом рынке, компании ЗАО НПК «Катрен».

    В работе компании одну из важнейших ролей играют системы автоматизации работы и управления информационными потоками. Фармацевтическая отрасль добавляет свою специфику: необходимость управлять широким ассортиментом, характеризующимся значительным количеством информации обязательной (по законодательству) для хранения и обработки, подразумевает надежную защиту данных.

    Раньше в сети аптек в качестве защиты рабочих станций и файловых серверов использовался программный продукт, выполнявший основные функции по защите информации от вирусов, шпионских программ, спама; обеспечивающий безопасную работу в сети Интернет. Техническими специалистами сети аптек «Мелодия Здоровья» было принято решение о переходе на программные продукты «Лаборатории Касперского».

    «Одним из важных критериев перехода на антивирусы «Лаборатории Касперского» стала большая база сигнатур по сравнению с ранее используемым нами решением. По моему субъективному мнению антивирус данного производителя успешнее справляется с задачей защиты от вирусов по сравнению с другими известными мне решениями. Также для нас имеет значение наличие мониторинга активности реестра», – отмечает Денис Валерьевич Ячменев, технический специалист ЗАО «Ермак».

    Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

    «Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Я считаю работу данного антивируса весьма эффективной, в особенности, в вопросах защиты от спама, хакерских атак и шпионских программ, – подчеркивает г-н Ячменев. – Softline давно зарекомендовала себя как надежный поставщик решений по безопасности как для малого и среднего, так и для крупного бизнеса. Антивирусы «Лаборатории Касперского» обладают очень высокой популярностью среди корпоративных клиентов, а положительные отзывы среди коллег по цеху имеют не последнее значение при выборе антивирусного решения».

    «Вирусы, троянские программы, сетевые атаки через Интернет уже давно из средства самовыражения юных хакеров превратились в инструменты конкурентной борьбы и заработка денег. В этой связи любая организация, хранящая или обрабатывающая на своих компьютерах данные, относящиеся к разряду коммерческой тайны, стремится обезопасить себя наиболее эффективными инструментами защиты информации. Мы не один год сотрудничаем с ЗАО НПК «Катрен» и знаем, как тщательно и квалифицированно специалисты этой компании выбирают для себя программные продукты, поэтому я уверен, что выбор решения Kaspersky Business Space Security для сети аптек «Мелодия Здоровья» – не случаен», – говорит Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса компании Softline в регионе Западная Сибирь.


    О компании Softline

    Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

    Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

    В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.

    Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран: в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Иране (Тегеран), Египте (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.