Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Adobe представляет новые решения Acrobat X


    18 октября 2010 | Софт / На русском языке / Пресс-релизы / Балтия | Добавил: Сергей Никандров
    Adobe представляет новые решения Acrobat X18 октября 2010 года. Сан-Хосе, Калифорния Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) представила семейство продуктов Adobe® Acrobat® X, а именно: Acrobat X, Adobe Reader® X, пакет Acrobat X Suite и новые сервисы Acrobat.com. Новинки помогают оптимизировать рабочие процессы и позволяют создавать высококачественный контент, обеспечивая при этом новые возможности для более тесного взаимодействия и эффективной командной работы в современных условиях ведения бизнеса.

    Представленные новинки позволяют сотрудникам предприятий, учреждений и организаций легко создавать, рецензировать и совместно работать с электронными документами для достижения большей продуктивности

    "Сегодня компаниям приходится взаимодействовать с заказчиками и партнерами, которые находятся в различных временных зонах, разговаривают на разных языках, и имеют разнообразную специализацию, – говорит Мелисса Вебстер (Melissa Webster), консультант из IDC. – Наличие удобных инструментов создания контента и совместной работы над ним является критически важным элементом для эффективного использования, редактирования, публикации информации. Теперь это уже не модная тенденция, а необходимое условие для достижения успеха в современном деловом мире".

    В Acrobat X предусмотрен механизм настраиваемых скриптов Action Wizard для упрощения многоэтапных процессов подготовки и распространения электронных документов. Принципиально новые кастомизированные возможности PDF Portfolios позволяют унифицировать различные типы файлов и создавать захватывающие презентации. Новые сервисы для работы с документами, доступные на сайте Acrobat.com, обеспечивают дополнительные опции для более эффективной совместной работы. Интеграция с Microsoft SharePoint обеспечивает единообразие PDF документов в масштабах предприятия, учреждения и организации. Расширенные возможности экспорта из PDF в Microsoft® Word и Microsoft® Excel облегчают повторное использование созданного контента.

    Новая функциональность Acrobat X

    • Автоматизируйте рутинные рабочие процессы и многошаговые задачи с помощью нового механизма настраиваемых скриптов Action Wizard. Легко делитесь созданными скриптами со своими коллегами, сокращая затраты на их обучение.

    • Измените представление о работе с контентом и контекстом, используя новые шаблоны, визуальные темы и палитры PDF Portfolios.

    • Максимально используйте возможности Adobe Photoshop® и Adobe Acrobat для создания динамичных коммуникаций с помощью нового пакета Acrobat X Suite. С легкостью создавайте, редактируйте и комбинируйте цифровой контент на своём рабочем компьютере.

    • Повышайте общую продуктивность организации за счет тесной интеграции с Microsoft® SharePoint. Регистрируйте входящие и исходящие PDF файлы, просматривайте и редактируйте общие документы.

    • Упрощайте процесс развертывания, конфигурирования и управления обновлениями Adobe Reader X и Acrobat X в крупных организациях в строгом соответствии со стандартами ISO. Используйте для этого поддержку Microsoft SCCM и SCUP.

    • Визуализируйте наиболее часто используемые инструменты на единой панели обновленного интерфейса.

    Новое в Adobe Reader X

    • Все пользователи получают возможность комментирования с помощью инструментов Sticky Notes и Highlighter.

    • Можно открывать PDF файлы на мобильных устройствах для платформ Android, Windows Phone 7 и Blackberry Tablet OS.

    • Представлен безопасный просмотр PDF-файлов благодаря новым возможностям режима Protected Mode.

    Новые сервисы на сайте Acrobat.com

    • Adobe SendNow – новая служба Acrobat.com, позволяющая отправлять и получать файлы больших объёмов и отслеживать их с подтверждением получения. При этом, пользователь не сталкивается с проблемами почтовых шлюзов, сложными настройками FTP-серверов, расходами на дорогостоящую курьерскую связь.

    • Служба Adobe CreatePDF предназначена для удобной on-line конвертации документов в PDF файлы.

    Цитаты

    Кевин Линч (Kevin M. Lynch), вице-президент и генеральный управляющий подразделения Acrobat, Digital Enterprise Solutions Group, Adobe

    • "Сегодня как никогда ранее сотрудникам важно общаться и надежно, на профессиональном уровне взаимодействовать с людьми вне организации. Acrobat X полностью соответствует этой тенденции, предлагая возможности для более гибкой совместной работы и обеспечивая более насыщенное взаимодействие в современном, динамично меняющемся бизнес-окружении".

    Ларри Хоус (Larry Hawes), старший консультант подразделения Collaboration and Enterprise Social Software в аналитической фирме Gilbane Group

    • "Совместная работа над документами представляет собой перспективную модель коллективной работы с контентом, которая только сейчас начинает обретать популярность. Пожалуй, самой точной и доступной реализацией этой концепции, из тех, что я видел до сих пор, является компонент PDF Portfolios, входящий в решение Adobe Acrobat. Этот компонент позволяет создателям контента объединять различные файлы в едином пространстве, при этом, не изменяя исходные материалы, и обмениваться этим пакетом с другими пользователями. Концепцию PDF Portfolio можно сравнить с zip архивом, где иерархии файлов в архиве соответствуют слайды в презентации".

    Билл Рю (Bill Rue), директор по информатизации, HASSELL, международная сеть архитектурных бюро.

    • "За счет передовых возможностей Microsoft SharePoint в Acrobat X мы можем с легкостью интегрировать документы в наши рабочие процессы, упрощая реализацию проектов. Эта интеграция позволяет нам своевременно собрать для работы над проектом необходимых для этого специалистов".

    Джонни Клорайд (Johnny Chloride), менеджер проекта, HASSELL.

    • "Решение Acrobat X обладает изящным пользовательским интерфейсом и панелями инструментов, что делает программу простой в обращении для любого пользователя".

    Мэйсон Фармани (Mason Farmani), старший операционный директор и управляющий партнер, Barkley Court Reporters, крупнейшей в Калифорнии фирмы, специализирующейся на протоколировании судебных заседаний.

    • "Новые функции для внесения комментариев и коллективной работы, реализованные в Acrobat X, облегчают обмен идеями и информацией. В частности, это помогает нам ускорить процессы внутреннего обучения и дает нашим клиентам инструменты для более эффективной совместной работы".

    Рон Ашер (Ron Usher), управляющий партнер, Bell Alliance, ведущей компании, специализирующейся на торговле недвижимостью и на планировании земельной собственности.

    • "Механизм создания скриптов Action Wizard, представленный в Acrobat X, позволяет нашим сотрудникам превращать многие трудоемкие и отнимающие время задачи в простые процессы".

    • "В обновленной версии продукта компания Adobe достигла баланса между широкими возможностями, функциональностью, простотой и интуитивно понятным приложением с современным пользовательским интерфейсом".

    Бесплатная 30-дневная тестовая версия Acrobat X Pro будет доступна с момента выхода продукта в продажу – 15 ноября 2010 года.


    О компании Adobe(r)

    Компания Adobe(r) - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe(r) в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир - это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое.

    Adobe(r) полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте http://www.adobe.ua.


    Источник: Adobe Systems в Украине
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.