Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft анонсировала программу обновления Windows 7 Family Pack


    29 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft представила эксклюзивное ограниченное предложение для домашних пользователей – программу обновления Windows 7 Family Pack, которое даёт возможность приобрести три лицензии Windows 7 Домашняя расширенная по сниженной цене. Окончательная стоимость этого пакета будет определяться ритейл-партнерами, но по самым скромным прогнозам экономия на стоимости лицензии составит приблизительно 50% (в сравнении с покупкой отдельных дисков с операционной системой Windows 7 Домашняя расширенная).

    Эту инициативу Microsoft поддержали крупнейшие российские розничные сети и магазины электроники. С начала ноября Windows 7 Family Pack будет доступен пользователям в представительствах большинства основных распространителей программного обеспечения, в том числе крупных розничных сетях. Ввиду того, что предложение Windows 7 Family Pack ограничено, приобрести пакеты лицензий можно будет до тех пор, пока они имеются в наличии в магазинах.

    «Мы неслучайно представляем такое предложение именно в ноябре. Год назад операционная система Windows 7 была официально выпущена и поступила в продажу. С тех пор её начали использовать более 175 млн человек во всём мире, и как показывают наши исследования, 94% из них удовлетворены качеством, функциональностью и скоростью Windows 7. Предложение Windows 7 Family Pack позволит многим домашним пользователям перейти на более современную, надёжную и производительную операционную систему с минимальными затратами и предоставит им новые уникальные возможности по использованию компьютеров дома, которых, как правило, сегодня насчитывается несколько в одной семье», – говорит руководитель департамента потребительского программного обеспечения и онлайн-бизнеса Microsoft в России Павел Черкашин.

    Предложение Windows 7 Family Pack актуально для пользователей, чьи компьютеры работают под управлением операционных систем Windows Vista или Windows XP.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.