Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    30 сентября в Москве пройдет «Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2010»


    24 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    30 сентября в Москве  пройдет «Технологическая  конференция MATLAB и Simulink 2010»24 сентября 2010 года 30 сентября в Москве в Центре Международной Торговли на Красной Пресне пройдет самое крупное в России мероприятие по продуктам MathWorks – «Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2010», на которой будут представлены передовые технологии для российских инновационных разработок. Компания Softline, эксклюзивный представитель компании MathWorks в России и странах СНГ, приглашает к участию в конференции инженеров, конструкторов, программистов, разработчиков высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, руководителей проектов, технических руководителей и директоров, а также финансовых аналитиков и специалистов по оценке рисков.

    Высокотехнологичная модернизация российской экономики заявлена приоритетной задачей руководством страны. Решению этой задачи может способствовать внедрение среды MATLAB и Simulink, которая является стандартом инженерных разработок и технических вычислений во многих передовых компаниях по всему миру. Более 1 миллиона специалистов используют продукты MathWorks для повышения эффективности, лучшей интеграции рабочих групп и сокращения сроков разработок.

    Ведущие специалисты крупных высокотехнологичных российских компаний в рамках конференции ««Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2010»» поделятся успешным опытом повышения эффективности и сокращения сроков разработок при помощи продуктов MathWorks.

    Основные темы мероприятия:

    – преимущества разработки инновационных продуктов при помощи MATLAB и Simulink;

    – новые возможности в методологии Модельно-ориентированного проектирования;

    – параллельные вычисления и генерация приложений в MATLAB и Simulink;

    – новые возможности по аппроксимации поверхностей и оптимизации для решения сложных задач анализа данных;

    – обработка сигналов и телекоммуникации;

    – тестирование в реальном времени и проектирование систем управления.

    На конференции с презентациями и демонстрациями выступят инженеры компании MathWorks из Европы и США и сотрудники департамента MathWorks компании Softline.

    «Актуальность конференции обусловлена курсом на модернизацию российской экономики, который обозначили Президент Медведев и Премьер-министр Путин. Высокотехнологичная модернизация и переход на новый уровень российской экономики невозможен без IT-технологий. Преимущества использования среды MathWorks абсолютно необходимы как для успешной реализации приоритетных направлений модернизации, так и просто для резкого ускорения этого процесса», – отметил Игорь Боровиков, председатель совета директоров компании Softline.

    «От скорости модернизации зависит ее успешность, т.к. технологии не стоят на месте. Для быстрой ликвидации технологического отставания и достижения глобальной конкурентоспособности крайне важно изучать и использовать передовой инженерный опыт, который будет представлен на конференции. Особенно это касается подходов и средств разработки, управления инновациями. Важно, чтобы итогом российской модернизации стало не «изобретение колеса» или какого-то другого единичного базового элемента, но способность быстро выводить на мировой рынок высокотехнологичные, комплексные и конкурентоспособные продукты», – подчеркнул Никита Богославский, руководитель департамента MathWorks компании Softline.

    Участие в конференции – бесплатное, предварительная регистрация – на этой странице.


    30 сентября в Москве  пройдет «Технологическая  конференция MATLAB и Simulink 2010»MathWorks (www.mathworks.com/)

    Основанная в 1984 году компания MathWorks специализируется на разработке программного обеспечения в области численных вычислений, имитационного моделирования и автоматизированного проектирования. Обладая сетью представительств по всему миру и сотрудничая с лидирующими компаниями-разработчиками, MathWorks постоянно расширяет область своей специализации и выпускает новые улучшенные версии продуктов.

    Основные продукты MathWorks: MATLAB, Simulink, Stateflow. MATLAB используется для технических расчетов, разработки алгоритмов и анализа данных. Simulink – интерактивная графическая среда имитационного моделирования. Stateflow – расширенная программная платформа для моделирования логики событий, состояний и переходов в сложных событийных системах. Компания выпускает около 90 дополнительных специализированных расширений (ToolBoxes) к своим продуктам.

    О компании Softline

    Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.

    Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

    В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.

    Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран: в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Иране (Тегеран), Египте (Каир).

    Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.


    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.