Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Харькове прошел семинар, посвященный программным продуктам и платформам для творческих профессионалов


    23 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В  Харькове прошел семинар, посвященный программным продуктам и платформам для творческих профессионалов21 сентября 2010 года впервые в Харькове представительство Adobe Systems в Украине совместно c компанией ERC Apple VAD провели семинар, посвященный программным продуктам и платформам для творческих профессионалов в области графического дизайна.

    Конференц-зал отеля «Аврора» собрал более 80 представителей творческих профессий Харькова. Дизайнеры, полиграфисты, профессиональные фотографы и фотолюбители, а также люди других творческих профессий познакомились с возможностями платформы Apple, которая позволяет максимально эффективно использовать свой потенциал, и узнали о новых функциях графических программ, входящих в состав революционного пакета Adobe Creative Suite 5.

    Программа семинара включала обзор следующих продуктов:

    ● Photoshop CS5 как основной инструмент дизайнера, фотографа, художника;

    ● InDesign CS5. Философия творчества цифровой эры;

    ● Обзор современных продуктовых линеек и решений Apple;

    ● Mac OS X Snow Leopard – уникальная операционная система для творческих профессионалов. Cерверные решения от Apple;

    ● Illustrator CS5: оригинальные техники и новые инструменты векторного рисования;

    ● Flash Catalyst – дизайнерское приложение для создания интерактивного контента.

    Кроме того, присутствующие узнали о последних новинках и технологиях Adobe и Apple и о преимуществах совместного использования продуктов компаний.

    «Adobe и Apple долгое время тесно сотрудничали и продолжают совместно создавать одни из лучших продуктов в IT-индустрии, - отметил Apple Certified Trainer, специалист по продуктам и профессиональным решениям Apple Алексей Дубов. - В своё время первый Photoshop появился только в версии под Macintosh. На сегодняшний день большинство творческих профессионалов в мире выбирают продукты Apple и Adobe для своей ежедневной продуктивной работы».

    Участники семинара с живым интересом восприняли новшества компаний-разработчиков для оптимизации рабочих процессов и воплощения в жизнь творческих проектов. Каждый слушатель получил возможность самостоятельно убедится в преимуществах представленных продуктов, попробовать их в работе и на практике убедиться в их уникальности. Во время перерывов приятным сюрпризом для всех стал розыгрыш сувениров и подарков от ERC Apple VAD и Adobe Systems Украина.

    «Я уверен, что нам удалось донести аудитории мысль о роли, революционности, уникальности и эффективности пакетного использования креативной линейки Creative Suite 5 на системе Mac OS в процессе создания качественного конечного продукта», - рассказал Евгений Перепелица, Adobe Certified Instructor по линейке креативных продуктов, дизайнер, эксперт по допечатной подготовке полиграфической продукции.


    Информационные справки:

    ERC Apple VAD
    - компания ERC является авторизованным дистрибьютором продукции Apple (Apple Value Added Distributor) на территории Украины и в рамках данного статуса отвечает за: авторизацию и развитие партнерского канала в соответствии с программой авторизации Apple и стандартами профессионального обучения; развитие рынков профессионального, потребительского, образовательного и бизнес-сегмента; проведение маркетинговых мероприятий, в том числе совместно с партнерами Apple, направленных на активное продвижение продукции, решений и услуг украинским заказчикам; развитие системы послепродажной поддержки для пользователей продукции Apple, в том числе сети авторизованных сервисных центров для оказания услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания. Компания ERC осуществляет свою коммерческую деятельность через бизнес-партнеров – розничные, оптовые, консалтинговые компании и сетевых интеграторов.

    Детальная информация – на сайте www.erc.ua/apple.


    О компании Adobe(r)

    Компания Adobe(r) - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe(r) в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир - это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe(r) полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте http://www.adobe.ua.


    Источник: Adobe Systems в Украине
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.