Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Bolide Software начинает продажи своих каталогизаторов за SMS


    21 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания Bolide Software начинает продажи своих каталогизаторов за SMS21 сентября, 2010 г. – Тамбов, Россия Компания Bolide Software, ведущий российский разработчик программ для каталогизации фильмов и книг, объявляет о начале продаж своих программных продуктов при помощи мобильного телефона. Теперь код активации All My Movies и All My Books можно купить за 1 SMS. Код активации действителен в течение одного года, а его стоимость составляет всего около 50 гривен (с учетом НДС), что в среднем в три раза меньше стоимости неограниченной по времени лицензии.

    Завоевавшие признание Рунета программы для коллекционеров – All My Movies и All My Books – теперь можно купить при помощи мобильного телефона всего примерно за 50 гривен

    Чтобы купить код активации, пользователю больше не требуется кредитная карта, электронный кошелек или платежный терминал – достаточно просто взять в руки телефон и отправить на короткий номер 5537 сообщение с текстом 95AMM6, набранное латинскими буквами, для покупки All My Movies или 95AMB2 для приобретения All My Books. Доставка кода активации происходит автоматически в течение одной-двух минут с момента отправки SMS, в том числе в выходные и праздничные дни. Этот способ оплаты доступен для клиентов всех операторов мобильной связи в Украине. Сама услуга “Покупка по SMS” предоставляется в партнерстве с оператором интернет-платежей “A1 Агрегатор ”.

    “Покупка программ за SMS создает дополнительный привлекательный канал продаж, который позволит сделать продукты нашей компании еще более доступными для пользователей. Теперь купить каталогизаторы смогут и те пользователи, у которых нет кредитной карты или электронного кошелька Вебмани и Яндекс.Деньги”, – прокомментировал событие директор Bolide Software Максим Смирнов.

    О каталогизаторе фильмов All My Movies:

    Впервые каталогизатор фильмов All My Movies появился 7 лет назад и за время своего существования завоевал большую популярность среди пользователей Рунета – его приобрело более 10 тысяч человек. Программа позволяет быстро и легко каталогизировать всю домашнюю фильмотеку на разных носителях, включая фильмы на DVD, CD, Blu-Ray, VHS, а также видеофайлы. За считанные секунды программа сама найдет информацию о кинокартине в одной из баз данных Рунета или Интернета, перенесет данные в свою базу вместе с обложкой и создаст карточку фильма. В дальнейшем пользователь может легко найти любой фильм из своей фильмотеки по полям базы данных, узнать, кто взял фильм для просмотра, распечатать коллекцию, экспортировать в PDF, TXT, XLS и HTML с использованием шаблонов. В новой версии программы был добавлен сетевой режим, позволяющий пользоваться программой на нескольких компьютерах.

    О каталогизаторе книг All My Books:

    Как и каталогизатор фильмов All My Movies, программа All My Books автоматически загружает информацию о книге из Интернета, избавляя от необходимости ввода данных вручную. Пользователь может самостоятельно добавить информацию о произведении, добавить обложку книги, указать местоположение в доме или на ПК. В программе предусмотрена возможность каталогизации и электронных книг в формате FB2, FB2.ZIP, LRF, LIT, MOBI, PRC, PDB, EPUB, а также аудиокниг в MP3, WMA, OGG. Найти книгу при помощи All My Books можно пролистав каталог, воспользовавшись быстрыми фильтрами или поиском по разнообразным параметрам: названию, номеру книги, автору, издательству и даже должнику. Каталог книг можно экспортировать в HTML с использованием различных шаблонов или перенести в текстовой файл, Excel. В программе также предусмотрена возможность переноса каталога на мобильное устройство.

    Полный список возможностей каталогизаторов, снимки интерфейса, системные требования, а также бесплатные ознакомительные версии доступны на сайте http://www.bolidesoft.com/rus

    Способы покупки: http://www.bolidesoft.com/rus/ purchase.html


    О компании Bolide Software:

    Компания Bolide Software – ведущий российский разработчик программного обеспечения для каталогизации книг, фильмов и мультимедийных файлов. Около 20 тысяч частных пользователей и организаций используют программы Bolide Software для каталогизации своих коллекций книг, фильмов и файлов мультимедиа, экономя время и усилия. Помимо успешного проекта “All My Movies”, компания является автором таких приложений, как “All My Books”, “Audio Comparer”, “Hide Photos” и “Image Comparer”. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.bolidesoft.com


    Источник: Пресс-служба компании Bolide Software
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.