Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ОАО ОМЗ и ООО "Галфинд" завершили проект по внедрению нового программного продукта


    6 сентября 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ОАО ОМЗ и ООО "Галфинд" завершили проект по внедрению нового программного продукта30 августа 2010, МОСКВА ОАО ОМЗ и компания ООО «Галфинд», разработчик ИТ-решений в области финансового учета, завершили проект по внедрению в Группе ОМЗ программного продукта 1С:Консолидация ПРОФ 8, предназначенного для сбора отчетности по стандартам МСФО.

    Основной задачей проекта являлись автоматизация существующей в ОАО ОМЗ учетной трансформационной модели для выполнения функций сбора и консолидации отчетности и создание единого прозрачного унифицированного информационного пространства для всех предприятий Группы ОМЗ (в т.ч. и за рубежом).

    В ходе реализации проекта к базовому программному продукту компанией ООО «Галфинд» были добавлены различные функциональные возможности. Особое внимание было уделено созданию шаблонов корректировок отчетности Группы в связи с консолидацией информации с иностранными дочерними обществами (Skoda JS, Чехия), а также доработке встроенных алгоритмов для обеспечения комфортной и сервисно-удобной работы пользователей с большим количеством отчетов.

    В результате получен многофункциональный программный продукт, который дает возможность работать с большими массивами данных, содержит гибкие настройки, позволяющие достаточно оперативно и прозрачно настраивать любые модели сбора отчетности предприятий Группы ОМЗ, контролировать правильность вводимой информации и своевременно формировать консолидированную отчетность Группы ОМЗ по стандартам МСФО.

    Об ОМЗ

    Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).

    Технические характеристики внедрения:

    Вариант работы с приложением – клиент-сервер (или просто сетевой режим)

    Количество рабочих мест – 93

    Объем базы (выгрузка базы) к завершению проекта – 500 Mb


    ООО «Галфинд» - надежное партнерство и качественное выполнение принимаемых обязательств.

    Компания образована профессионалами консультационного и ИТ бизнеса в 1999 году.

    Цель компании – качественное удовлетворение спроса в различных отраслях промышленности на полнофункциональные автоматизированные решения по управлению финансовой деятельностью предприятий.

    Накопленный опыт и экспертиза в области проектирования и внедрения учетных и аналитических финансовых систем, в совокупности с отшлифованной временем проектной технологией, позволило нашей компании занять лидирующие позиции на рынке ИТ консалтинга и завоевать заслуженный авторитет в деловых кругах России.


    Источник: Пресс-служба ООО «Галфинд»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.