Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Allsoft.by приглашает ИТ-специалистов к участию в турнире по теннису серии IT-CUP


    6 августа 2010 | Софт / Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Allsoft.by приглашает ИТ-специалистов к участию в турнире по теннису серии IT-CUP06 августа 2010 года В сентябре текущего года впервые за всю историю проведения турниров серии IT-Cup состоятся любительские соревнования по большому теннису для представителей сферы информационных технологий.

    Турнир пройдет с 1 по 20 сентября 2010 года. Ежедневно среди любителей данного вида спорта будут проводиться матчи. Время и дата каждого матча будут согласованы с участниками соревнований отдельно. Каждый игрок турнира сыграет по 1-2 матчам в неделю.

    Победителей ожидает призовой фонд от организатора турнира компании Webcom Media, а также подарки от партнеров IT-CUP 2010. Призовой фонд соревнования в этой серии составляет: первое место – 800 000 б.р, второе – 500 000 б.р. и третье место – 200 000 б.р.

    В осеннем сезоне интернет-магазин Allsoft.by наградит тройку лидеров лицензионной программой PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + Ver-Dict (110 словарей) от известного мирового производителя в сфере лингвистических IT-решений компании ПРОМТ. Программа включает в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 110 тематикам для шести европейских языков. С помощью программы победители турнира смогут расширить возможности своего компьютера и сделать свою работу с информацией на иностранных языках более оперативной и удобной.

    Победителям будут вручены подарочные сертификаты на активацию лицензионного продукта Paragon Home Expert для защиты, обслуживания и управления компьютером от одного из ведущих европейских разработчиков – Paragon Software. Программа объединила в себе все инструменты для управления жесткими дисками, в том числе: возможность сегментации, резервирования, оптимизации и дефрагментации жесткого диска, надежного затирания данных, управления загрузкой и восстановления системы.

    Все подробности – условия участия, правила игры и контактная информация – представлены на сайте организатора турнира.


    Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.