Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон фотоконкурса ярких идей «С автомобилем по жизни!»


    24 июля 2010 | Софт / Интернет / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новый сезон фотоконкурса ярких идей «С автомобилем  по жизни!»23 июля 2010 года Автомобильный портал Automania.by при поддержке интернет-магазина лицензионного софта Allsoft.by проводит конкурс любительского фото и видео «С автомобилем по жизни!». Прием конкурсных работ осуществляется до 30 сентября 2010 года.

    Организаторы мероприятия приглашают принять участие всех, кто неравнодушен к автомобилям, любит фотографировать и снимать на видео самые интересные моменты автомобильной жизни. К участию принимаются авторские фотоработы и видеоролики автомобильной тематики самых разных жанров.

    В начале каждого месяца будут подводиться промежуточные итоги голосования, кроме этого, организаторы планируют подведение итогов за все периоды конкурса. По данным открытого голосования определятся лучшие работы в номинациях «АвтоФОТО» и «АвтоВИДЕО».

    Победителей ожидают ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса. Лидеры месяца будут награждены подарочными сертификатами от интернет-магазина лицензионного ПО Allsoft.by. Обладатели данных сертификатов смогут установить на своем компьютере и мобильном телефоне лицензионные программы от известных разработчиков в области редактирования фотографий и создания навигационных карт – компаний «Навигационные Системы» и AMS Software.

    В качестве призов конкурсанты-победители получат программу ФотоДЕКОР, которая включает все необходимые функции для обработки и оформления цифровых фотографий, создания эффектов, а также новейшую систему автомобильной GPS навигации «Автоспутник» с картой Республики Беларусь, обладающую самым полным функционалом и интеллектуальной системой поиска объектов.

    Allsoft.by предлагает всем желающим попробовать себя в роли фотографа и/или режиссера и поучаствовать в увлекательном конкурсе!

    Подробнее о конкурсе: http://www.automania.by/about/ competition/.


    Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

    Источник: Пресс-служба компании «Softline»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.