Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft готовится выпустить очень крупный набор исправлений


    4 июня 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft в предстоящий вторник готовится выпустить крупнейший за последние месяцы набор исправлений. В документах корпорации говорится, что во вторник будет выпущено 10 индивидуальных бюллетеней по безопасности, описывающих 34 программных уязвимости в программном обеспечении Windows, Internet Explorer, Office и SharePoint. Два исправления в готовящемся выпуске имеют довольно долгую историю - о первом было известно еще с февраля, о втором - с апреля.

    "На самом деле, я бы назвал этом месяц довольно умеренным в плане раскрытия данных об уязвимостях. Просмотрев реальную опасность бюллетеней, можно убедиться, что они не носят чрезвычайно высокой критичности", - говорит Эндрю Стормс, директор по операционной деятельности nCircle Security.

    Так или иначе, но последний раз за месяц Microsoft закрывала сразу 34 уязвимости еще в октябре 2009 года, правда тогда, количество бюллетеней было больше - 13. В апреле Microsoft представила 11 бюллетеней по безопасности, устраняющих 25 уязвимостей.

    Сейчас из 10 обновлений, 3 промаркированы как критически важные и имеют высшую степень опасности по шкале Microsoft. Семь оставшихся патчей промаркированы как "важные". Два из трех патчей предназначены для Windows, причем один представляет опасность для всех существующих версий, начиная с Windows 2000. Третий критический патч необходим для Internet Explorer.

    Что касается исправлений для MS Office, то здесь пропатчиванию подвергнутся пакеты Excel 2002, 2003 и 2007 на Windows и Excel 2004 и 2008 на Mac.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.