Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обучающий курс English for Surviving Abroad 2010 – Готовимся в евротур без зубрежки и репетиторов!


    19 мая 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Специально для туристов, студентов и бизнесменов российская компания Studytec выпускает новый компьютерный обучающий курс английского языка English for Surviving Abroad 2010

    Обучающий курс English for Surviving Abroad 2010 – Готовимся в евротур без зубрежки и репетиторов!


    19 мая 2010 г. – Москва, РоссияКомпания Studytec представляет новый инновационный обучающий курс английского языка – English for Surviving Abroad 2010 (EFSA 2010). В основе курса лежит авторская методика лондонского преподавателя Криса Тэппа, которая позволяет быстро и легко освоить необходимый языковой минимум для полноценного общения с англоговорящими попутчиками и партнерами.

    Программа EFSA 2010 предназначена для домашнего использования и позволяет быстро вспомнить и усовершенствовать “школьный” английский или с нуля освоить необходимый для полноценного общения языковой минимум путешественника. Курс позволяет подготовиться к общению в конкретных коммуникативных ситуациях и состоит из 40 разделов и 135 уроков. Разделы курса представлены в двух частях: «Разговорный английский на каждый день» и «Разговорный английский в ситуациях». Например, программа научит, как пройти таможню, забронировать номер в гостинице или спросить дорогу, если вы потерялись. Для закрепления пройденного материала предусмотрены 810 интерактивных упражнений, в которых используется более 1620 примеров, озвученных носителями языка из Великобритании. Каждое предложение озвучено мужским и женским голосами в двух вариантах: быстром и медленном. В оформлении курса используются 200 красочных фотографий с живописными видами Англии, которые создают правильный настрой у обучаемого и делают занятия еще более увлекательными.

    Авторская методика “от простого к сложному” лондонского преподавателя Криса Тэппа дает исключительные возможности для быстрого и эффективного освоения лексики и произношения, которые необходимы для преодоления языкового барьера. Пользователь вначале выбирает тему и выполняет упражнения в определенной последовательности: повторяет высказывания за диктором, прослушивает предложения и выбирает вариант перевода, выбирает правильный перевод с русского на английский из нескольких предложенных, устанавливает соответствия между предложениями на русском и английском, составляет предложения из слов, набирает на клавиатуре услышанные предложения. Упражнения разработаны таким образом, что пользователь минимум 8 раз услышит, прочитает и попробует воспроизвести обучающий материал, что позволяет уверенно запомнить все фразы и выражения каждого урока.

    “Этот курс станет незаменимым помощником для туристов, бизнесменов и всех, кто хотел бы быстро освоить английский перед поездкой за границу, но не имеет свободного времени на посещение специализированных курсов или репетиторов, – говорит Николай Москаленко, директор Studytec. – Отличительная особенность курса EFSA 2010 – максимально быстрая активация разговорных навыков на английском языке. Более того, курс обеспечивает исключительный комфорт обучения, т.к. вам не нужно подстраиваться под график репетитора. Кроме этого, наша программа стоит в несколько раз дешевле, чем стоимость частных занятий в языковых школах, которая сейчас колеблется от 12.000 до 45.000 рублей за курс”.

    Программа EFSA 2010 работает на компьютерах с ОС Microsoft Windows XP/Vista /7.

    Стоимость курса составляет 2.840 руб. Предусмотрена скидка 27% для пользователей, которые пройдут все демонстрационные уроки бесплатной ознакомительной версии курса не позднее шести дней с момента первого запуска программы. Стоимость курса со скидкой составит 2070 руб.

    Курс можно приобрести с 19 мая 2010 в Интернет-супермаркете Софткей.

    Подробная информация о программе EFSA 2010: http://efsa.ru

    Скриншоты интерфейса: http://efsa.ru/screenshots/

    Ознакомительная версия: http://studytec.com/download/files/english...-abroad2010.zip (20 Мб)


    Компания Studytec – российский разработчик программного обеспечения, специализирующийся на создании мультимедийных обучающих курсов английского языка. Среди основных продуктов компании компьютерное пособие для изучения английской грамматики “Английская грамматика – легко!”, а также курс разговорного английского языка “Английский для путешественников”, которые были выпущены при содействии компании “Новый Диск”. Для получения более подробной информации посетите сайт: www.studytec.com.

    Источник: Компания "Studytec"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.