Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Интернет просочилась первая сборка Windows 7 SP1 Beta


    13 мая 2010 | Софт / Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Для людей, знакомых с технологиями разработки программного обеспечения, не будет секретом тот факт, что цикл разработки операционной системы, в независимости от компании-производителя, не заканчивается никогда. Но это только при условии, что ОС актуальна, и производитель заинтересован в выпуске обновлений своего программного продукта. Так и с ОС Windows: команда разработчиков приступает к работе над новой версией ОС ещё до финального релиза текущей; работа над выпуском обновлений начинается сразу же после (а во многих случаях ещё и до) готовности финального билда ОС.

    К чему это я веду? Да к тому, что прошло всего полгода после релиза финальной версии ОС Windows 7, который состоялся 22 октября, а тут уже и информация о первой бета версии сервис пака (SP1) для Windows 7.

    Скандальный сайт wzor.net, который известен своими шокирующими новостями, огласил информацию, согласно которой в Интернет просочилась предварительная сборка (escrow build) ОС Windows 7 SP1 Beta. В оригинале версия сборки имеет следующий вид: 7601.16556.100421-1510 Service Pack 1, v.172. Это значит, что данный билд был скомпилирован 21 апреля, ровно пол года спустя, после релиза RTM версии Windows 7.

    По данным всё того же сайта, SP1 Beta существует как для Windows 7, так и для Windows Server 2008 R2. Объём установочного файла Windows 7 SP1 Beta составляет около 1,3Гб. Microsoft планирует выпустить сначала бета версию SP, вслед за ней будет выпущена RC-версия (Release Candidate), и только после этого следует ожидать финальную версию Windows 7 SP1.

    Выход Windows 7 SP1 закроет ранее обнаруженные программные "дыры", а также принесет с собой некоторые новые функции, включая технологии Dynamic Memory и RemoteFX. По предварительным прогнозам, релиз финальной версии SP1 должен состояться в самом конце октября - начале ноября 2010 года.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.