Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины»


    4 мая 2010 | Софт / Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины»4 июня 2010 года, в Одессе, впервые в рамках IX международной транспортной недели Интер-ТРАНСПОРТ состоится международная конференция «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины». Организатор: компания «ТЕХЭКСПО».

    Скорости, темпы, активное движение и передвижение – это условия жизни нашей с вами современности. Сложно представить себе сегодняшнего делового человека, передвигающегося на лошадях из страны в страну, из города в город с целью вовремя попасть на важную встречу. Каждый из нас просто не мыслит себя и свой бизнес без ежедневного использования того или иного вида современного транспорта. А значит, на сегодняшний день и требования нас, потребителей, к транспортной отрасли выдвигаются не малые. Чего же хочется в первую очередь? Комфорта и безопасности, возможности увеличивать объемы собственного бизнеса за счет развитой транспортной инфраструктуры, использования инновационных технологий в транспортном секторе.

    Именно под таким углом будут освещены аспекты отрасли в ходе конференции «Внедрение новых технологий связи, радионавигации и информационных технологий в транспортной отрасли Украины». Разработчики ИТ-технологий расскажут о современных средствах телекоммуникации для транспорта, рассмотрят вопросы комплексных решений цифровой технологической связи, переоснащения ведомственных телекоммуникационных сетей, поделятся опытом внедрения ИТ-решений для транспортной отрасли в целом. Отдельная сессия конференции будет посвящена системам навигации водного транспорта.

    В ходе конференции у слушателей – руководителей и главных инженеров транспортных предприятий - будет возможность задать накопившиеся вопросы представителям государственных и регуляторных органов Украины. Традиционно выставка и параллельная программа мероприятий международной транспортной недели собирают руководителей ведущих транспортных компаний СНГ, Украины и зарубежья.

    Время и место проведения конференции выбраны не случайно: международная транспортная неделя Интер-ТРАНСПОРТ проходит ежегодно согласно приказу Министерства транспорта и связи Украины, В ней принимают участие представители ЕС, ЕЭК, ООН, министерств транспорта стран ЕС и СНГ, европейских профессиональных ассоциаций (ESPO, IRU, CPMR), финансовых институций (EBRD, BSTDB. Специализированная конференция, поднимающая тему модернизации транспортной отрасли Украины, по мнению организаторов Интер-ТРАНСПОРТа, существенно дополнит деловую программу выставки, расширяя тем самым круг вопросов, рассматриваемых специалистами в ходе недели.

    Информацию о международной транспортной неделе Интер-ТРАНСПОРТ можно найти здесь:

    Посещение конференции по предварительной регистрации.

    Зарегистрироваться на посещение Вы сможете здесь: (www.expotel.ua).

    По вопросам участия в конференции обращаться к Оксане Черняк
    +380 44 501 02 09,
    +380. 67 226 89 74
    ochernyak@techexpo.com.ua


    Информационная справка

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.