Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Opera Mini 5.0.1 - обновлнная версия альтернативного браузера для мобильных устройств


    4 мая 2010 | Софт / На русском языке | Добавил: OlegD
    Обновилась версия известного браузера под названием Opera Mini. Это специализированный мобильный вариант приложения. Позволяет улучшить процесс браузинга в сети, если сравнивать со стандартными средствами, которые включены в комплект с различными устройствами от основных производителей. Поддерживает ленты в формате RSS, так что можно спокойно просматривать основные колонки новостных сайтов без необходимости загружать их непосредственно, содержит расширенные возможности по работе с графикой (разрешено публиковать картинки на форумах, online-журналах или отправлять как вложение по электронной почте).

    В программе имеется и поддержка безопасных соединений (SSL), что позволит, например, прямо с телефона проводить специфические операции, как правило, это в большей степени относится к конфиденциальным делам (например, просмотр счета в банке). Присутствует возможность скачивания файлов, менеджер закладок, интерфейс со сменными шкурами, плавный скроллинг страниц и многое другое

    Пятая версия имеет переработанный пользовательский интерфейс, возможность работать со вкладками, содержит менеджер паролей, а также экспресс панель для быстрого доступа к сайтам, аналог Speed Dial в настольной версии (подробнее). Из нововведений можно отметить появление поддержки для платформы Android.

    В этом релизе улучшен запуск приложения на некоторых телефонах со специфическими настройками сети, расширен перечень локализаций пользовательского интерфейса, а также обновлены существующие. Кроме того, повышена стабильность работы и исправлены найденные ошибки.

    http://www.opera.com/mobile/download/

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.