Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Red Hat расширяет возможности системы Red Hat Cloud Access


    27 апреля 2010 | Софт / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший мировой Linux-вендор Red Hat сегодня расширил возможности системы Red Hat Cloud Access. Новая версия позволяет корпоративным пользователям использовать ранее купленные коммерческие подписки на Red Hat Linux как для поддержки традиционных серверов, так и для облачных серверов, существующих в рамках облачной платформы Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2).

    Цель данной инициативы - облегчить процесс наращивания серверных мощностей компаниями, а также упростить процесс обмена данными между физическими и виртуальными серверами. Магнус Свенссон, менеджер скандинавского подразделения Red Hat, говорит, что новая инициатива позволит компаниям проще распоряжаться собственными ИТ-ресурсами, не заботясь об их программной составляющей.

    При помощи Cloud Access пользователи смогут получать стандартные услуги технической поддержки и связываться с Red Hat в независимости от того, используют ли они Linux на физическом или виртуальном сервере. Вместе с тем, Red Hat подчеркивает, что новинка не одинаково хорошо подходит для всех. К примеру, пользователям необходимо иметь минимум 25 премиальных подписок, чтобы иметь прямой канал поддержки в Red Hat. В то же время партнеры Red Hat, также оказывающие техподдержку, таких ограничений могут и не давать.

    Премиальная поддержка стоить 1299 долларов на сервер с 1-2 процессорами и 2499 долларов на сервер с бОльшим числом ЦПУ.

    Кроме того, сегодня Red Hat сообщила, что пользователи облачных сервисов Amazon теперь будут получать обновления для развернутых виртуальных систем одновременно с пользователями полноценных дистрибутивов, используемых на выделенных серверах.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.