Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарты ATI и NVIDIA восстанавливают пароли Office 2010


    26 марта 2010 | Софт / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Видеокарты ATI и NVIDIA восстанавливают пароли Office 2010Март 2010. Анонсирована новая версия Accent OFFICE Password Recovery, 3.5. Новинка использует мощь современных видеокарт для поиска утраченных паролей Microsoft Office 2007 / Microsoft Office 2010 и обеспечивает наивысшую скорость их восстановления. Единственная программа, которая наряду с поддержкой видеокарт NVIDIA, работает с видеокартами ATI.

    Чуть больше месяца назад Accent OFFICE Password Recovery получила новый движок для восстановления паролей открытия документов Microsoft Office и установила рекорд скорости поиска паролей Office 97-2003 на центральных процессорах.

    Видеокарты ATI и NVIDIA восстанавливают пароли Office 2010Сегодня мы представляем Accent OFFICE Password Recovery 3.5. Программа использует графические процессоры видеокарт ATI и NVIDIA для поиска паролей Microsoft Office 2007 и 2010. Высокооптимизированный код и способность задействовать все обнаруженные на компьютере видеокарты дают беспрецедентное увеличение производительности.

    На сегодня Accent OFFICE Password Recovery – уникальное решение для поиска паролей Microsoft Office 2007/2010, использующее видеокарты ATI с технологией Stream/OpenCL. Низкая себестоимость видеокарт ATI и масштабируемость нашего продукта предоставляют оптимальное по стоимости решение для поиска паролей Microsoft Office.

    К примеру, цена комплекса из четырех видеокарт ATI 5770 (~$170) меньше ближайшего по скорости комплекса на видеокартах GeForce GTX295 ($530) в несколько раз. Показатели скорости поиска паролей на топовой видеокарте ATI 5970 и вовсе недостижимы для существующих видеокарт NVIDIA. Ролик, демонстрирующий разницу скоростей при использовании разных видеокарт при поиске пароля открытия Microsoft Office 2007: http://www.passwordrecoverytools.com/ru/

    Объединяя все имеющиеся видеокарты в единый вычислительный блок, Accent OFFICE Password Recovery предоставляет пользователю самую высокую скорость восстановления паролей Microsoft Office 2007/2010.

    Лицензии и цены

    Работоспособность Accent OFFICE Password Recovery проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows XP и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии зависит от числа поддерживаемых видеокарт и начинается с 1200 рублей за Basic лицензию.


    Об AccentSoft Team

    AccentSoft Team – частная компания-разработчик ПО для Windows, основанная в 1999 году. Направление разработки компании: ПО для восстановления утраченных паролей к документам популярных форматов, ПО для обработки цифровых фотографий и сервис дешифровки документов Microsoft Excel и Microsoft Word. Наиболее известными продуктами компании являются Accent OFFICE Password Recovery, SnapTouch и сервис ВерниДоступ.

    Более подробная информация о компании-разработчике, ее продуктах и технологиях доступна на сайте компании.

    Web-сайт компании: www.accentsoft.com

    Web-страница продукта: www.passwordrecoverytools.com/ru/

    Источник: AccentSoft Team
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.