Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Adobe Systems выпустила вторую бета версию обновления Lightroom 3


    24 марта 2010 | Софт / Наука и технологии / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания Adobe Systems выпустила вторую бета версию обновления Lightroom 3Киев, 24 марта 2010 года - Сегодня компания Adobe Systems в Украине сообщила о выпуске второй бета версии обновления Photoshop Lightroom 3, доступной для загрузки в Adobe Labs. Первая версия Lightroom 3 имела небывалый успех среди пользователей (более 350 тысяч загрузок). Вторая бета версия учитывает результаты тестирования предыдущего обновления, при этом предлагает пользователям ряд новых функций и возможность улучшенной работы с приложениями.

    Среди новых опций, представленных в данной версии: поддержка цифровых камер Nikon и Canon, возможность импортирования и редактирования видео-файлов с камер DSLR, рационализованные процессы и дополнительные скрытые функции для быстрой работы с изображениями. Новые возможности шумоподавления яркости помогают фотографам получать исключительное качество изображений фотографий с высоким уровнем чувствительности. С учетом пожеланий пользователей во время первого периода бета тестирования был оптимизирован процесс импортирования изображений и усовершенствована система создания водяных знаков.

    Компания Adobe Systems благодарит всех участников тестирования и надеется на дальнейшее сотрудничество с фотографами из различных сообществ, чьи отклики представляют особую ценность для компании и способствуют усовершенствованию продукции.

    О продукте Adobe Photoshop Lightroom

    Adobe Photoshop Lightroom является удобным решением для работы с цифровыми фотографиями, которое позволяет профессиональным фотографам и любителям загружать, редактировать и демонстрировать изображения в рамках работы с одним и тем же приложением.

    Вторая бета версия Adobe Photoshop Lightroom 3 доступна на 12 языках для бесплатной загрузки для операционных систем Macintosh и Windows. Узнайте больше о продукте и загрузите вторую бета версию продукта здесь: http://labs.adobe.com/technologies/lightroom3/.

    Отклики доступны для публикации на форуме:

    http://forums.adobe.com/community/labs/lightroom3/

    Также приглашаем посетить наши странички:

    http://www.facebook.com/ / Lightroom

    http://www.twitter.com/ Twitter / Lightroom.


    О компании Adobe®

    Компания Adobe® - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир - это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте www.adobe.ua

    Источник: Adobe Systems Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.