Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почему компании не спешат переходить на Windows 7


    11 марта 2010 | Софт / Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Несмотря на большую популярность Windows 7, далеко не все компании готовы перейти на новую ОС. По крайней мере, немедленно. Те, кто делать этого пока не планирует, мотивируют свое решение отсутствием явных преимуществ Windows 7 над XP и высокой стоимостью миграции, особенно чувствительной в период экономического спада.
    Многие ИТ-специалисты подписались бы под мнением Карла Веддла, ИТ-директора Quality Trailer Products: "Я предпочитаю держаться на расстоянии от переднего фронта технологий, потому что это дешевле". Однако в долгосрочной перспективе затягивание с переходом может дорого обойтись. В самой Microsoft уже заявили, что бесплатная поддержка Windows XP SP3 будет прекращена 8 апреля 2014 года (для тех, кто работает с SP2, она закончится в 2012 году).

    Многие компании планируют использовать XP до последнего, а некоторые даже надеются, что Microsoft продлит период ее поддержки. "Мы надеемся, что Microsoft продлит поддержку XP", - прямо говорит корпоративный директор по инфраструктуре Premier Health Partners Шон Сэй. "Windows 7 будет установлена только в случае, если Microsoft категорически откажется поддерживать XP", - сообщил директор лондонской консалтинговой фирмы Alexander Risk Джеффри Лиминг.
    Есть еще одна причина, по которой некоторые организации медлят с переходом на Windows 7. 65%, опрошенных изданием Computerworld, сообщили, что ждут появления первого пакета обновления (SP1). По мнению ряда аналитиков, он должен выйти летом этого года, и после этого переход на Windows 7 в корпоративном секторе должен активизироваться.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.